Sede Noria Alta

Noria Alta S/N

Col. Noria Alta, C.P. 36050

Guanajuato, Gto., México

Tel: +52 (473) 732 0006 Ext 8101

Esta dirección de correo electrónico está protegida contra spambots. Usted necesita tener Javascript activado para poder verla.

 

facebook twitter youtube

mapa-sitio

LISTA DE ALUMNOS DEL CURSO PROPEDÉUTICO 

AGOSTO-NOVIEMBRE 2017

QUE OBTUVIERON EL

PASE DIRECTO

PARA INGRESAR A LICENCIATURA EN EL PERIODO: 

ENERO - JUNIO 2018

 

Aguiñaga  Baez  Alejandro Esaúl

 

Murillo  Chávez  Ainoha Danaé

Álvarez  Navarro María Fernanda

 

Nieto  Huijón  Valeria

Arvizu Rubio  Verania Jamín

 

Pacheco Villegas  Paula Daniela

Bazaldua  Tinoco  Mónica Ximena

 

Padilla Resendiz Lucia Guadalupe

Chávez González  Susana

 

Pantoja  Espinosa  Lizette Paulina

Contreras  Camarillo  Yaquelin Carolina

 

Perez  Morales Jessica Guadalupe

Cortez Lagos María José

 

Pizano  Licona  María Fernanda

Cruz  Benítez Wanda Shunashy

 

Preciado  Carpio  Guillermo Bryan

Cruz  Rico  Victoria Gwineth

 

Ramírez De Anda Hannia Berenice

Cruz  Sierra  Ana Paola

 

Ramírez Fuentes Fátima

Enríquez  Salmerón  Andrea

 

Ramírez Minguela Alejandro Daniel

García  García  Christian Alejandro

 

Ramírez Ramírez  Benjamín Jesús

García  Hernández  Mónica Guadalupe

 

Ramírez Ramírez  Karla Daniela

Gómez  Méndez  Ana Laura

 

Reyes Arias  Arlette

Gómez  Padilla  Federico Daniel

 

Rivera  Ortíz Mónica Irais

González Flores Karen Lizbeth

 

Rodríguez Bravo  María Fernanda

Guardado Urbina Ariadna Guadalupe

 

Rodríguez Celis Alexis Raymundo

Guerrero  Medina  Leonardo David

 

Rojas  Romero  Naomi Berenice

Gutierrez Diáz  Joselyn

 

Romero  Vázquez Marcos Javier

Hernández Razo Karla Melina

 

Salinas  Sanchez Miguel Angel

Ibarra  Maldonado  Daniela

 

Sánchez Bonilla José David

Jiménez Reyes Kevin

 

Silva  Cuéllar  Karla María

López Vázquez Gaby Lucero

 

Tovar  Laguna  Brenda

Macías  Castillo  Maribel

 

Ulloa  Salazar  Mauricio Ulises

Medina  Hernández  Jorge

 

Vázquez Silva  Samantha Iraís

Medrano Lamadrid Emiliano

 

Vázquez Vázquez Gerardo De Jesús

Mendoza  Reyes Diana Fernanda

 

Velázquez  Contreras  Miriam Pamela

Miramonte Espinoza  Luis Daniel

 

Villafaña Martínez Nayelli Veronica

Mondragón  Hernández  Misael

 

Villalón González  Hilda Montserrat

Montañez Cervantes  Alicia Montserrat

 

Zaisar  Munguía Guadalupe Fernanda

Montes Rocha  Juan Alberto

 

Zaldivar  Galvan  Alfonso Enrique

Mosqueda  Rivera Daniela

 

Zavala  Garcia Jessica

 

 MUCHAS FELICIDADES!!!!

 

NOTA IMPORTANTE:

AÚN AL CONTAR CON PASE DIRECTO ES REQUISITO:                   

  • CONTAR CON CEDULA PARA EXAMEN DE ADMISION A LOS PROGRAMAS OFRECIDOS POR LA DCNE 
  • HABER PRESENTADO EL EXAMEN DE ADMISIÓN,

 

ATENTAMENTE

M.C. Carlos Alberto Araiza Cervantes

Coordinador del curso Propedéutico