encabezado sitio

 

FECHAS DE EXAMENES

FINALES 

PERIODO ENERO - JUNIO 2020

PLANES 2008 
CLAVE MATERIA PROFESOR JUNIO
AD30101 ADMINISTRACIÓN GERENCIAL RODRÍGUEZ SALAZAR MA. DE LOS ANGELES 4
ADM20941 ADMINISTRACIÓN Y PROPIEDAD INTELECTUAL ESCOBAR CASTRO IRENE 3
MA10102 ÁLGEBRA LINEAL RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS 1
FA30701 ANÁLISIS DE ALIMENTOS ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA 3
BI10201 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA HUMANAS OLMOS ORTIZ LUIS MARIO 5
QUI32614 APLICACIONES DE LA QUÍMICA ORGANOMETÁLICA A LA SÍNTESIS ORGÁNICA VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL 1
BI30303 BACTERIOLOGÍA Y MICOLOGÍA MÉDICA MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA 2
BI30303 BACTERIOLOGÍA Y MICOLOGÍA MÉDICA MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 5
FA30203 BIOFARMACIA ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA 4
FA30203 BIOFARMACIA ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA 2
FA30203 BIOFARMACIA ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN 5
BI30103 BIOLOGÍA MOLECULAR PEDRAZA  REYES MARIO  4
FA30601 BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA 12
FA30602 BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 12
BIO32015 BIOTECNOLOGÍA Y PRESERVACIÓN AMBIENTAL GÓMEZ GARCÍA MARÍA DEL ROCÍO 5
HU20102 CIENCIA Y SOCIEDAD I VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 2
IQ31007 CIENCIA Y TECNOLOGÍA AMBIENTAL PÉREZ SEGURA TZAYAM 3
IQ31104 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES MEDINA RAMÍREZ ADRIANA 1
IQ31104 CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 2
S32214 CINÉTICA QUÍMICA AVANZADA GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO 10
IQ30717 CONTROL Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS HERNANDEZ ESCOTO HECTOR 12
IQ30717 CONTROL Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS LÓPEZ CAAMAL FERNANDO 9
QU30702 DESARROLLO EXPERIMENTAL ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 12
HU30101 DESARROLLO SUSTENTABLE DESDE LA UNIVERSIDAD GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA 8
MA20404 DISEÑO DE EXPERIMENTOS CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 12
IQ20309 DINÁMICA DE FLUIDOS ALFARO AYALA JORGE ARTURO 11
IQ30312 DISEÑO DE EQUIPO TÉRMICO ALFARO AYALA JORGE ARTURO 11
IQ30716 DISEÑO Y SIMULACIÓN DE PROCESOS Y PRODUCTOS II GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL 12
MA20210 ECUACIONES DIFERENCIALES VALLEJO MONTESINOS JAVIER 8
MA20210 ECUACIONES DIFERENCIALES DEL ÁNGEL SOTO JULIO 8
MA20210 ECUACIONES DIFERENCIALES OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 1
IQ20712 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO TORRES PAPAQUI JUAN PABLO 1
FI20302 ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO ALATORRE ORDAZ MARTÍN ALEJANDRO 3
IQ30713 ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 3
IQ30719 ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN II CASTRO VILLALOBOS ARTURO 10
IQ31228 ESTANCIA PROFESIONAL LÓPEZ CAAMAL FERNANDO 12
IQ31228 ESTANCIA PROFESIONAL CERVANTES JAUREGUI JORGE ARMANDO 12
IQ31228 ESTANCIA PROFESIONAL GAMIÑO ARROYO ZEFERINO 12
FA30901 ESTANCIA PROFESIONAL MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ 4
BI20401 ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO 12
HUM20811 ÉTICA ROBLEDO LÓPEZ JUAN OSWALDO 12
HU20302 ÉTICA Y CIENCIA LÓPEZ  VIRGINIA 12
HU20302 ÉTICA Y CIENCIA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 12
FA30401 FARMACIA ASISTENCIAL RUIZ PADILLA ALAN JOEL 4
FA30401 FARMACIA ASISTENCIAL RUIZ PADILLA ALAN JOEL 1
FA20501 FARMACIA QUÍMICA RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO 3
FA20201 FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 3
FA20201 FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 5
FA30207 FARMACOLOGÍA CLÍNICA MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS 4
QU10602 FISICOQUÍMICA I RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 5
QU30607 FISICOQUÍMICA DE COLOIDES Y SUPERFICIES MARTÍNEZ ROSALES MERCED 11
QUI32311 FISICOQUÍMICA DE LOS POLÍMEROS MARTÍNEZ RICHA ANTONIO 8
S32111 FISICOQUÍMICA DEL ESTADO SÓLIDO                              JACOBO AZUARA ARACELI 9
QU30605 FISICOQUÍMICA EN BIOLOGÍA Y FARMACIA JACOBO AZUARA ARACELI 5
BI30203 FISIOPATOLOGÍA ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO 3
FA30304 FORMULACIÓN DE MEDICAMENTOS MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 3
BI20501 GENÉTICA MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 1
IQ30313 HIDRÁULICA RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS 4
IQ30313 HIDRÁULICA PÉREZ SEGURA TZAYAM 5
BI30105 HEMATOLOGÍA ALBA BETANCOURT CLARA 10
IQ30801 INGENIERÍA DE COSTOS PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN 3
FI20503 INTRODUCCIÓN A LA ASTRONOMÍA TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL 3
IQ20904 LA INGENIERÍA QUÍMICA DEL SIGLO XXI MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL 4
BI30104 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR PEDRAZA  REYES MARIO  5
BI30104 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH 4
FA20502 LABORATORIO DE FARMACIA QUÍMICA RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO 11
FA20202 LABORATORIO DE FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 3
FA20202 LABORATORIO DE FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 3
IQ21224 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA II BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR 1
IQ31226 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA IV FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 3
IQ31227 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA V GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE 4
BI20302 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA 1
BI30305 LABORATORIO DE PARASITOLOGÍA MÉDICA VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR 10
QU30412 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA IV MENDOZA OLIVARES DIANA 3
QU20306 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II ACEVEDO AGUILAR FRANCISCO JAVIER 8
QU20308 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 10
HUM20541 LIDERAZGO Y EMPRENDEDURISMO HERREJÓN ISLAS EDER MARIO 8
HUM20511 LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO ROCHA RAMÍREZ LETICIA 11
FA30801 LEGISLACIÓN SANITARIA ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA 10
FA30801 LEGISLACIÓN SANITARIA MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ 9
IQ31105 MATERIALES AVANZADOS FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 10
QU30606 MECÁNICA CUÁNTICA Y MECÁNICA ESTADÍSTICA ROBLES GARCÍA JUVENCIO 9
FI20105 MECÁNICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES ALVARADO RODRÍGUEZ CARLOS ENRIQUE 2
BI20403 METABOLISMO INTERMEDIARIO LÓPEZ GODÍNEZ JUANA 9
BI20403 METABOLISMO INTERMEDIARIO LÓPEZ ROMERO EVERARDO 11
HU20303 METODOLOGÍA CIENTÍFICA  VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 10
HUM20112 METODOLOGÍA CIENTÍFICA II VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 1
QUI32411 MÉTODOS CROMATOGRÁFICOS WROBEL ZASADA KAZIMIERZ 12
QUI32413 MÉTODOS ESPECTROFOTOMÉTRICOS WROBEL  KATARZYNA DOROTA 10
BI20301 MICROBIOLOGÍA ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO 10
QUI30111 MINERALOGÍA GALLAGA ORTEGA YOLANDA GRACIELA 12
IQ30714 OPERACIÓN Y SEGURIDAD DE PLANTAS INDUSTRIALES MEDINA ARELLANO SANTIAGO 10
BI30304 PARASITOLOGÍA MÉDICA VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR 10
IQ31106 POLÍMEROS CONTRERAS LÓPEZ DAVID 1
MA10403 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CABRERA RUIZ JULIÁN 8
MA20304 PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN 12
IQ30506 PROCESOS DE SEPARACIÓN I SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO 12
IQ30506 PROCESOS DE SEPARACIÓN I MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO 10
IQ30507 PROCESOS DE SEPARACIÓN II HERNÁNDEZ CASTRO SALVADOR 10
MA20304 PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS RIVERA AGUILERA RAMIRO 12
QU30501 QUÍMICA AMBIENTAL RANGEL PORRAS GUSTAVO 10
QU30501 QUÍMICA AMBIENTAL CORRALES ESCOBOSA ALMA ROSA 10
QU20405 QUÍMICA ANALÍTICA I ENCISO DONIS ISRAEL 8
QU20407 QUÍMICA ANALÍTICA II PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL 5
QU20407 QUÍMICA ANALÍTICA II NAVARRO MENDOZA RICARDO 5
QU30409 QUÍMICA ANALÍTICA III RAMOS RAMÍREZ ESTHELA 9
QU30411 QUÍMICA ANALÍTICA IV AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 4
QU30411 QUÍMICA ANALÍTICA IV BAUTISTA HERNÁNDEZ CLAUDIA ISBETH 3
QUI32514 QUÍMICA BIOINORGÁNICA ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO 2
FQ-32212 QUÍMICA CUÁNTICA AVANZADA Y DISEÑO MOLECULAR GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO 9
QU20204 QUÍMICA DE COORDINACIÓN LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO 8
QUI-30721 QUÍMICA DE LOS ALIMENTOS YÁÑEZ BARRIENTOS EUNICE 4
QU30704 QUÍMICA DE LOS PRODUCTOS NATURALES VILLEGAS GÓMEZ CLARISA 5
IQ30910 QUÍMICA DEL CURTIDO RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO 9
QU30701 QUÍMICA INDUSTRIAL RANGEL PORRAS GUSTAVO 1
QUI32511 QUÍMICA INORGÁNICA COVALENTE ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO 2
QU10303 QUÍMICA ORGÁNICA I CRUZ CRUZ DAVID 11
QU20305 QUÍMICA ORGÁNICA II BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 5
QU20307 QUÍMICA ORGÁNICA III SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO 1
QUI32611 QUÍMICA ORGÁNICA IV PEÑA CABRERA EDUARDO 2
QUI32612 QUÍMICA ORGANOMETÁLICA LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO 1
QU30703 QUÍMICA Y ARTE REYES ZAMUDIO VERIDIANA 3
FQ-32112 REACCIONES EN SÓLIDOS, SUPERFICIES Y CATALIZADORES RANGEL PORRAS GUSTAVO 5
QUI32512 REACTIVIDAD QUÍMICA Y TEORÍAS ÁCIDO BASE ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO 4
IQ30410 REACTORES QUÍMICOS AGUILERA ALVARADO ALBERTO FLORENTINO 3
QUI32414 RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR GONZALEZ GARCIA GERARDO 2
HU20106 SOCIOLOGÍA DEL TRABAJO  ROCHA RAMÍREZ LETICIA 2
ID20103 TALLER DE LENGUA EXTRANJERA III DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI 3
ID20104 TALLER DE LENGUA EXTRANJERA IV DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI 5
IQ30720 TALLER DE SIMULACIÓN CFD ALFARO AYALA JORGE ARTURO 4
IQ30906 TÉCNICAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO 3
QUI32412 TÉCNICAS ELECTROANALÍTICAS RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 1
QUI32412 TÉCNICAS ELECTROANALÍTICAS GUTIÉRREZ GRANADOS SILVIA 12
FA20301 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL 10
QUI32313 TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS I BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 8
QUI32314 TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS II VALLEJO MONTESINOS JAVIER 1
IQ20205 TERMODINÁMICA I GAMIÑO ARROYO ZEFERINO 5
IQ20205 TERMODINÁMICA I MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO 1
IQ30804 TOMA DE DECISIONES PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN 3
FA20204 TOXICOLOGÍA ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO 4
FA20204 TOXICOLOGÍA ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO 9
FA20204 TOXICOLOGÍA ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA 4
FA20204 TOXICOLOGÍA MARTINEZ ALFARO MINERVA 11
IQ20311 TRANSFERENCIA DE MASA URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN 11
BI30306 VIROLOGÍA MÉDICA MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 5

 

 

 

 

 

PLANES 2014 
CLAVE MATERIA PROFESOR JUNIO
EALI04367 ADMINISTRACIÓN DEL SISTEMA OPERATIVO LINUX BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN 1
EALI03018 ADMINISTRACIÓN RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO 5
EALI04058 ADMINISTRACIÓN I MEZA REYES CÉSAR GABRIEL 4
EALI04059 ADMINISTRACIÓN II RIVAS GONE JOSÉ LUIS 2
EALI03027 ADMINISTRACIÓN DEL CAPITAL HUMANO ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER 1
EALI03054 ADMINISTRACIÓN GERENCIAL RIVAS GONE JOSÉ LUIS 3
EALI03054 ADMINISTRACIÓN GERENCIAL RIVAS GONE JOSÉ LUIS 1
EALI03054 ADMINISTRACIÓN GERENCIAL RODRÍGUEZ SALAZAR MA. DE LOS ANGELES 4
EALI04067 ADMINISTRACIÓN Y PROPIEDAD INTELECTUAL ESCOBAR CASTRO IRENE 3
NELI04035 ÁLGEBRA LINEAL ROMERO ROMERO NADIA 2
NELI04035 ÁLGEBRA LINEAL MURILLO SALAS ANTONIO 3
NELI04035 ÁLGEBRA LINEAL LÓPEZ CAAMAL FERNANDO 3
NELI04035 ÁLGEBRA LINEAL RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS 1
NELI03043 ANÁLISIS INSTRUMENTAL RAMÍREZ OLIVA EULALIA 5
NELI03043 ANÁLISIS INSTRUMENTAL RAMÍREZ OLIVA EULALIA 1
NELI03043 ANÁLISIS INSTRUMENTAL PEREZ LANDEROS MIGUEL ANGEL 5
IILI05052 ANÁLISIS DE ALIMENTOS ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA 3
NELI04098 ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL SERRANO RUBIO LUIS ENRIQUE 1
NELI04025 ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE 5
SCLI06030 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA HUMANAS OLMOS ORTIZ LUIS MARIO 5
SCLI06030 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA HUMANAS OLMOS ORTIZ LUIS MARIO 4
NELI04165 APLICACIONES DE LA QUÍMICA ORGANOMETÁLICA A LA SÍNTESIS ORGÁNICA VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL 1
EALI05125 ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD MOCTEZUMA FLORES PENELOPE LYDIA 1
EALI05125 ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD MOCTEZUMA FLORES PENELOPE LYDIA 4
EALI05125 ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL 2
SCLI06025 BACTERIOLOGÍA MÉDICA MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA 3
SCLI06025 BACTERIOLOGÍA MÉDICA MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA 2
SCLI06025 BACTERIOLOGÍA MÉDICA MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 5
NELI04083 BALANCE DE ENERGÍA MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO 3
NELI04083 BALANCE DE ENERGÍA MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC 2
NELI04074 BALANCE DE MATERIA HERNANDEZ ESCOTO HECTOR 5
NELI04074 BALANCE DE MATERIA MORALES RODRÍGUEZ RICARDO 4
NELI04022 BIOESTADÍSTICA PARAMÉTRICA Y NO PARAMÉTRICA CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 4
SHLI04090 BIOÉTICA Y NORMATIVIDAD ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO 1
SCLI05012 BIOFARMACIA ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA 4
SCLI05012 BIOFARMACIA ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA 2
SCLI05012 BIOFARMACIA ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN 5
NELI03016 BIOINFORMÁTICA FLORES MARTÍNEZ ALBERTO 3
NELI04032 BIOINORGÁNICA ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO 2
NELI05099 BIOLOGÍA CELULAR FLORES VILLAVICENCIO LERIDA LISS 5
NELI05099 BIOLOGÍA CELULAR FLORES VILLAVICENCIO LERIDA LISS 1
NELI05099 BIOLOGÍA CELULAR VARGAS MAYA NAURU IDALIA 5
NELI05099 BIOLOGÍA CELULAR ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO 2
NELI05068 BIOLOGÍA CELULAR AVILA MURO EVA EDILIA 4
NELI05068 BIOLOGÍA CELULAR LÓPEZ GODÍNEZ JUANA 4
NELI04029 BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER 2
NELI04021 BIOLOGÍA DEL DESARROLLO NIÑO VEGA  GUSTAVO ALEXIS  3
NELI04020 BIOLOGÍA GENERAL FRANCO BÁRCENAS BERNARDO 5
NELI04061 BIOLOGÍA MOLECULAR PEDRAZA  REYES MARIO  4
NELI04061 BIOLOGÍA MOLECULAR CANO CANCHOLA MARIA DEL CARMEN 9
NELI04061 BIOLOGÍA MOLECULAR PONCE NOYOLA PATRICIA 11
NELI04061 BIOLOGÍA MOLECULAR MARTÍNEZ ALVAREZ JOSÉ ASCENCIÓN 4
SCLI06018 BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA DEVEZE ÁLVAREZ MARTHA ALICIA 8
SCLI06018 BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA DEVEZE ÁLVAREZ MARTHA ALICIA 11
SCLI06018 BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA 12
SCLI06019 BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 12
SCLI06019 BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 9
BALI03009 BIOTECNOLOGÍA TORRES GUZMAN JUAN CARLOS 3
BALI05069 BIOTECNOLOGÍA Y PRESERVACIÓN AMBIENTAL GÓMEZ GARCÍA MARÍA DEL ROCÍO 5
NELI03006 CÁLCULO DEL ÁNGEL SOTO JULIO 5
NELI03006 CÁLCULO DEL ÁNGEL SOTO JULIO 1
NELI04075 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ ANTONIO 2
NELI04075 CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL 3
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL DEL ÁNGEL SOTO JULIO 4
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS 3
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL 1
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL RIVERA AGUILERA RAMIRO 1
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL ANGUIANO TORRES JORGE ANTONIO 10
NELI04036 CÁLCULO DIFERENCIAL ANGUIANO TORRES JORGE ANTONIO 9
NELI05020 CÁLCULO INTEGRAL JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS 3
NELI04076 CÁLCULO INTEGRAL VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL 2
NELI04076 CÁLCULO INTEGRAL RIVERA AGUILERA RAMIRO 2
NELI04076 CÁLCULO INTEGRAL VALLEJO MONTESINOS JAVIER 12
NELI04076 CÁLCULO INTEGRAL SANTANA HERNÁNDEZ JOSÉ GUADALUPE 12
NELI04076 CÁLCULO INTEGRAL SANTANA HERNÁNDEZ JOSÉ GUADALUPE 10
NELI04077 CÁLCULO VECTORIAL OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 4
NELI04077 CÁLCULO VECTORIAL NAGEL VEGA ERICK 4
IILI04322 CIENCIA DE LOS MATERIALES MARTÍNEZ GÓMEZ CLAUDIA 4
SHLI03005 CIENCIA Y SOCIEDAD I VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 2
IILI03026 CIENCIA Y TECNOLOGÍA AMBIENTAL PÉREZ SEGURA TZAYAM 3
NELI03032 CINÉTICA QUÍMICA ALATORRE ORDAZ MARTÍN ALEJANDRO 1
NELI03032 CINÉTICA QUÍMICA JACOBO AZUARA ARACELI 9
NELI04085 CINÉTICA QUÍMICA Y CATÁLISIS GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE 3
NELI04169 CINÉTICA QUÍMICA AVANZADA GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO 10
SHLI03077 COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 8
SHLI03077 COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 8
SHLI03077 COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA 11
SHLI03077 COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE 10
SHLI04087 CONOCIMIENTO DEL ENTORNO Y DESARROLLO SUSTENTABLE RAMÍREZ RAMÍREZ MA. DEL ROCIO 4
EALI03031 COMPETENCIAS DIRECTIVAS ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER 5
IILI04062 CONTROL DE PROCESOS HERNANDEZ ESCOTO HECTOR 12
IILI04062 CONTROL DE PROCESOS LÓPEZ CAAMAL FERNANDO 9
SCLI05009 CRIMINALÍSTICA MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS 8
EALI03028 CULTURA EMPRENDEDORA BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR 10
SHLI04371 DESARROLLO SUSTENTABLE DESDE LA UNIVERSIDAD GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA 8
IILI04038 DINÁMICA DE FLUIDOS ALFARO AYALA JORGE ARTURO 11
NELI04056 DISEÑO EXPERIMENTAL CECILIO AYALA ERICK ALBERTO 3
IILI04051 DISEÑO DE EQUIPO TÉRMICO ALFARO AYALA JORGE ARTURO 11
NELI03005 DISEÑO DE EXPERIMENTOS CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 8
NELI03005 DISEÑO DE EXPERIMENTOS CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 11
IILI04056 DISEÑO DE PLANTAS Y DIAGRAMAS MEDINA ARELLANO SANTIAGO 8
EALI03019 DISEÑO DE PROYECTOS I VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 11
EALI03020 DISEÑO DE PROYECTOS II AVILA RODRÍGUEZ MARIO 10
IILI05053 DISEÑO Y SIMULACIÓN DE PROCESOS Y PRODUCTOS SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL 11
NELI04033 ECOLOGÍA HUCHIN MIAN JUAN PABLO 4
NELI04042 ECUACIONES DIFERENCIALES VALLEJO MONTESINOS JAVIER 8
NELI04042 ECUACIONES DIFERENCIALES DEL ÁNGEL SOTO JULIO 8
NELI04078 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL 9
NELI04078 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 10
NELI04078 ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS CESEÑA QUIÑONES ALFONSO 2
NELI04081 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES PÉREZ SEGURA TZAYAM 11
NELI04081 ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES PEREA OLMOS GILBERTO 9
NELI04207 ELECTROANÁLISIS APLICADO A LA INGENIERÍA QUÍMICA RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 12
IILI03066 ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN II CASTRO VILLALOBOS ARTURO 10
IILI04052 ELECTRÓNICA E INSTRUMENTACIÓN CASTRO VILLALOBOS ARTURO 8
IILI04052 ELECTRÓNICA E INSTRUMENTACIÓN OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 12
NELI03056 ENERGÍAS RENOVABLES MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO 8
NELI03046 ESTADÍSTICA INDUSTRIAL CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 9
NELI04071 ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ ANTONIO 11
NELI04071 ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO 12
NELI10001 ESTANCIA ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 12
NELI10001 ESTANCIA PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE 1
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL HERNÁNDEZ CASTRO SALVADOR 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL 10
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL AGUILERA ALVARADO ALBERTO FLORENTINO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL HERNANDEZ ESCOTO HECTOR 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL ALFARO AYALA JORGE ARTURO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL MORALES RODRÍGUEZ RICARDO 10
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL MEDINA RAMÍREZ ADRIANA 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL CONTRERAS LÓPEZ DAVID 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL LÓPEZ CAAMAL FERNANDO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL PÉREZ SEGURA TZAYAM 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL CERVANTES JAUREGUI JORGE ARMANDO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL PICÓN NÚÑEZ MARTÍN 12
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO 10
IILI10002 ESTANCIA PROFESIONAL GAMIÑO ARROYO ZEFERINO 12
SCLI10001 ESTANCIA PROFESIONAL MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ 4
NELI04072 ESTÁTICA Y CINEMÁTICA DINÁMICA USCANGA AGUILERA LUCERO 3
NELI04072 ESTÁTICA Y CINEMÁTICA DINÁMICA RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS 5
NELI04028 ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO 12
NELI04028 ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA LEAL MORALES CARLOS ALBERTO 8
NELI04028 ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA 11
NELI04028 ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA PADILLA VACA LUIS FELIPE 9
SHLI03031 ÉTICA ROBLEDO LÓPEZ JUAN OSWALDO 12
SHLI03031 ÉTICA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 12
SHLI03031 ÉTICA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 12
NELI04216 ETNOFARMACOLOGÍA ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD 1
NELI04034 EVOLUCIÓN VASQUEZ MORALES SURIA GISELA 8
SCLI04021 FARMACIA ASISTENCIAL RUIZ PADILLA ALAN JOEL 4
SCLI04021 FARMACIA ASISTENCIAL RUIZ PADILLA ALAN JOEL 1
SCLI05011 FARMACIA QUÍMICA RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO 3
SCLI05011 FARMACIA QUÍMICA RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO 4
SCLI05011 FARMACIA QUÍMICA RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO 1
NELI05100 FARMACOGNOSIA ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD 5
NELI05100 FARMACOGNOSIA ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD 12
NELI05100 FARMACOGNOSIA ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD 2
SCLI06017 FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 3
SCLI06017 FARMACOLOGÍA MARTINEZ ALFARO MINERVA 4
SCLI06017 FARMACOLOGÍA ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA 5
SCLI04009 FARMACOLOGÍA CLÍNICA MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS 4
NELI04047 FÍSICA I MEJÍA MAZARIEGOS LUIS ROLANDO 12
NELI04047 FÍSICA I VILLEGAS GASCA JOSÉ ANTONIO 12
NELI04051 FÍSICA II GUERRA CONTRERAS JOSÉ ANTONIO 10
NELI05073 FÍSICA III MASQUE SAUMELL JOSEP MARIA 9
NELI05073 FÍSICA III VILLEGAS GASCA JOSÉ ANTONIO 10
NELI04173 FISICOQUÍMICA DE LOS POLÍMEROS MARTÍNEZ RICHA ANTONIO 8
NELI05069 FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO 2
NELI05069 FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO 5
NELI05069 FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS RAMOS FERNÁNDEZ SONIA LORENA 1
NELI05069 FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS RAMOS FERNÁNDEZ SONIA LORENA 1
NELI05070 FISICOQUÍMICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS GONZÁLEZ IBARRA ALAN ALEXANDER 11
NELI05070 FISICOQUÍMICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS ALATORRE ORDAZ MARTÍN ALEJANDRO 11
NELI04174 FISICOQUÍMICA DEL ESTADO SÓLIDO JACOBO AZUARA ARACELI 9
NELI05075 FISICOQUÍMICA EN FARMACIA Y BIOLOGÍA JACOBO AZUARA ARACELI 5
NELI05075 FISICOQUÍMICA EN FARMACIA Y BIOLOGÍA JACOBO AZUARA ARACELI 3
NELI04041 FISICOQUÍMICA I ROBLES GARCÍA JUVENCIO 8
NELI04041 FISICOQUÍMICA I MORALES RODRÍGUEZ RICARDO 5
NELI04041 FISICOQUÍMICA I RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 5
NELI04041 FISICOQUÍMICA I RAMÍREZ MÁRQUEZ CÉSAR 1
NELI04088 FISICOQUÍMICA I PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL 4
NELI04088 FISICOQUÍMICA I MARTÍNEZ ROSALES MERCED 3
NELI04045 FISICOQUÍMICA II GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO 12
NELI04045 FISICOQUÍMICA II RUÍZ CAMACHO BEATRIZ 5
NELI04045 FISICOQUÍMICA II MEDINA RAMÍREZ ADRIANA 1
NELI04057 FISIOLOGÍA ANIMAL MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA 10
NELI04060 FISIOLOGÍA MICROBIANA FLORES MARTÍNEZ ALBERTO 8
NELI04058 FISIOLOGÍA VEGETAL OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA 10
SCLI03004 FISIOPATOLOGÍA ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO 3
BALI04086 FITOPATOLOGÍA GUZMÁN GUZMÁN PAULINA 8
SCLI06008 FORMULACIÓN DE MEDICAMENTOS MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH 5
NELI04059 GENÉTICA GUTIÉRREZ CORONA J. FÉLIX 5
NELI04059 GENÉTICA MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 1
NELI04059 GENÉTICA GUTIÉRREZ CORONA J. FÉLIX 3
NELI04206 GESTIÓN AMBIENTAL LIRA VALLEJO JESÚS JONATHAN 9
EALI03029 GESTIÓN DE LA CALIDAD RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO 5
EALI03069 GESTIÓN Y ADMINISTRACIÓN EN LA INDUSTRIA DEL CURTIDO RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO 2
IILI04039 HIDRÁULICA RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS 4
IILI04039 HIDRÁULICA PÉREZ SEGURA TZAYAM 5
SCLI06014 HEMATOLOGÍA ALBA BETANCOURT CLARA 10
SCLI06014 HEMATOLOGÍA ALBA BETANCOURT CLARA 10
SCLI06014 HEMATOLOGÍA SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA 5
IILI03020 INGENIERÍA DE LOS MATERIALES FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 2
IILI03020 INGENIERÍA DE LOS MATERIALES MEDINA RAMÍREZ ADRIANA 2
IILI04059 INGENIERÍA DE PROYECTOS CUEVAS ESCOBEDO MARTHA AMELIA 4
IILI04053 INGENIERÍA DE REACTORES AGUILERA ALVARADO ALBERTO FLORENTINO 5
EALI03030 INGENIERÍA ECONÓMICA PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN 3
IILI03021 INGENIERÍA ELÉCTRICA TORRES PAPAQUI JUAN PABLO 3
BALI04062 INGENIERÍA GENÉTICA PONCE NOYOLA PATRICIA 10
BALI04062 INGENIERÍA GENÉTICA MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 11
SHLI03012 INGLÉS I HESSENMÜLLER  FRANK RALF 11
SHLI03012 INGLÉS I HESSENMÜLLER  FRANK RALF 8
SHLI03012 INGLÉS I HESSENMÜLLER  FRANK RALF 2
SHLI03012 INGLÉS I HESSENMÜLLER  FRANK RALF 8
SHLI03012 INGLÉS I HESSENMÜLLER  FRANK RALF 11
SHLI03012 INGLÉS I GUZMÁN ONTIVEROS BLANCA ELIDA 3
SHLI03012 INGLÉS I RICO PEÑA PABLO ROBERTO 5
SHLI03012 INGLÉS I TINOCO CAMARILLO FATIMA 8
SHLI03012 INGLÉS I TINOCO CAMARILLO FATIMA 9
SHLI03012 INGLÉS I TINOCO CAMARILLO FATIMA 11
SHLI03039 INGLÉS II TINOCO CAMARILLO FATIMA 10
SHLI03039 INGLÉS II GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 2
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 9
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 8
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 2
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 11
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 12
SHLI03039 INGLÉS II PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS 4
SHLI03040 INGLÉS III TINOCO CAMARILLO FATIMA 2
SHLI03040 INGLÉS III DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI 10
SHLI03040 INGLÉS III GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 8
SHLI03040 INGLÉS III GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 11
SHLI03040 INGLÉS III GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 3
SHLI03040 INGLÉS III GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 2
SHLI03040 INGLÉS III GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA 9
SHLI03041 INGLÉS IV TINOCO CAMARILLO FATIMA 1
SHLI03041 INGLÉS IV DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI 5
SHLI03041 INGLÉS IV RICO PEÑA PABLO ROBERTO 1
SHLI03041 INGLÉS IV RICO PEÑA PABLO ROBERTO 8
SHLI03041 INGLÉS IV RICO PEÑA PABLO ROBERTO 11
SHLI03041 INGLÉS IV RICO PEÑA PABLO ROBERTO 12
SHLI03041 INGLÉS IV RICO PEÑA PABLO ROBERTO 4
SCLI04042 INMUNOLOGÍA AVILA MURO EVA EDILIA 12
SCLI04042 INMUNOLOGÍA FRANCO BÁRCENAS BERNARDO 10
NELI04062 INMUNOLOGÍA COMPARADA ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI 2
NELI04175 INTRODUCCIÓN A LA ASTRONOMÍA TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL 3
NELI05129 INTRODUCCIÓN A LA HERPETOLOGÍA TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER 5
IILI04034 LA INGENIERÍA QUÍMICA DEL SIGLO XXI MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL 4
NELI03047 LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL REYES CORTES RUTH 3
NELI03047 LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL REYES CORTES RUTH 10
NELI03040 LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE 4
NELI03040 LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE 11
NELI03011 LABORATORIO DE BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER 3
NELI03011 LABORATORIO DE BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER 4
NELI03008 LABORATORIO DE BIOLOGÍA DEL DESARROLLO LOZOYA PÉREZ NANCY EDITH 1
NELI03008 LABORATORIO DE BIOLOGÍA DEL DESARROLLO NIÑO VEGA  GUSTAVO ALEXIS  5
NELI03038 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR CANO CANCHOLA MARIA DEL CARMEN 8
NELI03038 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH 4
NELI03038 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR CANO CANCHOLA MARIA DEL CARMEN 5
NELI03038 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR LÓPEZ RAMÍREZ LUZ ADRIANA 4
NELI03038 LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR PEDRAZA  REYES MARIO  5
NELI04050 LABORATORIO DE CINÉTICA MARTÍNEZ GÓMEZ CLAUDIA 4
NELI03014 LABORATORIO DE ECOLOGÍA HUCHIN MIAN JUAN PABLO 3
NELI03014 LABORATORIO DE ECOLOGÍA HUCHIN MIAN JUAN PABLO 2
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA PADILLA VACA LUIS FELIPE 1
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA PADILLA VACA LUIS FELIPE 2
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA 4
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA 2
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA RAMÍREZ MONTIEL FÁTIMA BERENICE 3
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA RAMÍREZ MONTIEL FÁTIMA BERENICE 5
NELI03010 LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA RAMÍREZ MONTIEL FÁTIMA BERENICE 4
NELI03015 LABORATORIO DE EVOLUCIÓN VASQUEZ MORALES SURIA GISELA 2
NELI03015 LABORATORIO DE EVOLUCIÓN VASQUEZ MORALES SURIA GISELA 5
NELI05074 LABORATORIO DE FÍSICA TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL 1
NELI03023 LABORATORIO DE FÍSICA ALVARADO RODRÍGUEZ CARLOS ENRIQUE 4
NELI03023 LABORATORIO DE FÍSICA GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO 3
NELI03031 LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA 4
NELI03031 LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA GONZÁLEZ IBARRA ALAN ALEXANDER 2
NELI03031 LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA RAMÍREZ RAMÍREZ MARTHA LILIA 4
NELI03031 LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA GALINDO GONZÁLEZ MARÍA DEL ROSARIO 5
NELI03035 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA ANIMAL MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA 5
NELI03035 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA ANIMAL SERRANO RUBIO LUIS ENRIQUE 1
NELI03037 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA MICROBIANA LEAL MORALES CARLOS ALBERTO 2
NELI03037 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA MICROBIANA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ SANDRA ELIZABETH 2
NELI03036 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA VEGETAL OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA 2
NELI03036 LABORATORIO DE FISIOLOGÍA VEGETAL GUZMÁN GUZMÁN PAULINA 1
NELI03022 LABORATORIO DE GENÉTICA OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA 10
NELI03022 LABORATORIO DE GENÉTICA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA 3
NELI03022 LABORATORIO DE GENÉTICA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA 4
NELI03022 LABORATORIO DE GENÉTICA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA 5
BALI04063 LABORATORIO DE INGENIERÍA GENÉTICA TORRES GUZMAN JUAN CARLOS 9
BALI04063 LABORATORIO DE INGENIERÍA GENÉTICA TORRES GUZMAN JUAN CARLOS 12
IILI03022 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA I GORDILLO REYES MIRIAM 2
IILI03022 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA I GORDILLO REYES MIRIAM 4
IILI03024 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA II MEDINA RAMÍREZ ADRIANA 1
IILI03024 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA II BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR 1
IILI03027 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA III FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 3
IILI03027 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA III CONTRERAS LÓPEZ DAVID 2
IILI03028 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA IV BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR 5
IILI03028 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA IV GAMIÑO ARROYO ZEFERINO 3
IILI03029 LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA V GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE 4
NELI03041 LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH 1
NELI03041 LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI 4
NELI03041 LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH 1
NELI03039 LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA COMPARADA ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI 8
NELI03039 LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA COMPARADA ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI 9
NELI03012 LABORATORIO DE METABOLISMO INTERMEDIARIO CUELLAR CRUZ MAYRA 1
NELI03012 LABORATORIO DE METABOLISMO INTERMEDIARIO CUELLAR CRUZ MAYRA 8
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA 1
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA FRANCO BÁRCENAS BERNARDO 2
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA 8
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA 2
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA DURÓN CASTELLANOS ARELÍ 10
NELI03013 LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA JIMENEZ PEREZ GEORGINA 11
NELI03029 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA 2
NELI03029 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA 2
NELI03029 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR 1
NELI03029 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR 3
NELI03030 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR 10
NELI03030 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II AVILA RODRÍGUEZ MARIO 8
NELI03030 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA 1
NELI03033 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 11
NELI03033 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 11
NELI03033 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III PEREZ LANDEROS MIGUEL ANGEL 9
NELI03021 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA IV MENDOZA OLIVARES DIANA 3
NELI03021 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA IV MENDOZA OLIVARES DIANA 1
NELI03009 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA 1
NELI03009 LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA 8
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL MARTÍNEZ GÓMEZ CLAUDIA 3
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL RAMÍREZ ORNELAS DIANA ESTEPHANY 5
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL GALINDO GONZÁLEZ MARÍA DEL ROSARIO 10
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL FALCÓN MILLÁN GUADALUPE 12
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL REYES ZAMUDIO VERIDIANA 8
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL REYES ZAMUDIO VERIDIANA 8
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA 12
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL RAMÍREZ BARAJAS ELIZABETH 10
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO 9
NELI03007 LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL   PROFESOR POR ASIGNAR 9
NELI04048 LABORATORIO DE QUÍMICA INORGÁNICA ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 5
NELI03044 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA LAGUNAS RIVERA SELENE 8
NELI03044 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO 10
NELI04024 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I GONZALEZ GARCIA GERARDO 4
NELI04024 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I LÓPEZ VALLEJO FABIOLA IRENE 5
NELI04024 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS 10
NELI04024 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 1
NELI04024 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 9
NELI04039 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS 11
NELI04039 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II ACEVEDO AGUILAR FRANCISCO JAVIER 8
NELI04039 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II LAGUNAS RIVERA SELENE 9
NELI04039 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II GÁMEZ MONTAÑO MARÍA DEL ROCÍO 12
NELI04043 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL 9
NELI04043 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 10
NELI04043 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III SERRANO TORRES ORACIO 11
NELI04043 LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III GONZÁLEZ GARCÍA MÓNICA SIRAEL 12
SHLI03072 LECTURA Y REDACCIÓN DE TEXTOS CIENTÍFICOS MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 12
SHLI03079 LEGISLACIÓN SANITARIA MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ 8
SHLI03079 LEGISLACIÓN SANITARIA ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA 10
SHLI04088 LIDERAZGO Y CULTURA EMPRENDEDORA HERREJÓN ISLAS EDER MARIO 8
EALI04347 LIDERAZGO Y EMPRENDEDURISMO HERREJÓN ISLAS EDER MARIO 8
EALI03022 LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO ROCHA RAMÍREZ LETICIA 11
NELI06038 MASTOZOOLOGÍA MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA 11
IILI03068 MATERIALES AVANZADOS FUENTES RAMÍREZ ROSALBA 10
NELI05082 MECÁNICA CUÁNTICA Y MECÁNICA ESTADÍSTICA ROBLES GARCÍA JUVENCIO 12
NELI04084 MECÁNICA DE SÓLIDOS ALVARADO RODRÍGUEZ CARLOS ENRIQUE 12
NELI04030 METABOLISMO INTERMEDIARIO LÓPEZ GODÍNEZ JUANA 9
NELI04030 METABOLISMO INTERMEDIARIO LÓPEZ ROMERO EVERARDO 11
NELI04030 METABOLISMO INTERMEDIARIO LÓPEZ ROMERO EVERARDO 8
SHLI03073 METODOLOGÍA CIENTÍFICA VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 10
SHLI03074 METODOLOGÍA CIENTÍFICA I VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 10
SHLI03074 METODOLOGÍA CIENTÍFICA I VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 12
NELI04179 METODOLOGÍA CIENTÍFICA II VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 8
SHLI03075 METODOLOGÍA CIENTÍFICA II VARGAS ANGUIANO ADRIÁN 12
SHLI03006 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE 10
SHLI03006 METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE 8
NELI04180 MÉTODOS CROMATOGRÁFICOS WROBEL ZASADA KAZIMIERZ 12
NELI04181 MÉTODOS ESPECTROFOTOMÉTRICOS WROBEL  KATARZYNA DOROTA 10
NELI04031 MICROBIOLOGÍA REYES CORTES RUTH 11
NELI04031 MICROBIOLOGÍA LÓPEZ ROMERO EVERARDO 10
NELI04031 MICROBIOLOGÍA ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO 10
NELI04031 MICROBIOLOGÍA CANO CANCHOLA MARIA DEL CARMEN 9
NELI05128 MICROPALEONTOLOGÍA PALAFOX SOLIS PATRICIA GRACIELA 12
NELI04209 MINERALOGÍA GALLAGA ORTEGA YOLANDA GRACIELA 12
NELI03058 MODELADO MATEMÁTICO Y OPTIMIZACIÓN GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL 11
IILI04060 OPERACIÓN Y SEGURIDAD DE PROCESOS MEDINA ARELLANO SANTIAGO 10
IILI04060 OPERACIÓN Y SEGURIDAD DE PROCESOS RAMOS ARROYO JUAN RAMÓN 4
IILI04063 OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL 12
NELI05087 PALEONTOLOGÍA PALAFOX SOLIS PATRICIA GRACIELA 11
SCLI06015 PARASITOLOGÍA MÉDICA VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR 10
SCLI06015 PARASITOLOGÍA MÉDICA ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO 12
SCLI06015 PARASITOLOGÍA MÉDICA VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR 3
EALI04349 PLAN DE VIDA Y FINANZAS PERSONALES CASTILLO SERRANO MA. SOLEDAD 12
NELI03034 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA HERNÁNDEZ RAMÍREZ MANUEL 11
NELI03034 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA MURILLO SALAS ANTONIO 4
NELI03034 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA MURILLO SALAS ANTONIO 1
NELI03034 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA LUGO MARTÍNEZ JESÚS RAÚL 11
NELI03034 PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA CABRERA RUIZ JULIÁN 8
IILI04048 PROCESOS DE SEPARACIÓN I MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO 10
IILI04048 PROCESOS DE SEPARACIÓN I SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO 12
IILI03025 PROCESOS DE SEPARACIÓN II HERNÁNDEZ CASTRO SALVADOR 10
IILI04054 PROCESOS DE SEPARACIÓN III SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO 11
IILI04057 PROCESOS DE SEPARACIÓN IV SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO 8
NELI04213 PROCESOS DE SEPARACIÓN MECÁNICA ARAIZA SÁNCHEZ GONZALO 10
IILI04061 PROCESOS INDUSTRIALES SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL 11
IILI04058 PROCESOS SUSTENTABLES JARAMILLO GANTE NORMA ERIKA 8
NELI04037 PROGRAMACIÓN BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN 12
NELI04079 PROGRAMACIÓN DE MÉTODOS NUMÉRICOS II LARA MONTAÑO OSCAR DANIEL 11
NELI04079 PROGRAMACIÓN DE MÉTODOS NUMÉRICOS II MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC 8
NELI03042 PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS I RIVERA AGUILERA RAMIRO 8
NELI03042 PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS I RIVERA AGUILERA RAMIRO 12
NELI03042 PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS I LÓPEZ NÚÑEZ OSCAR ALEJANDRO 12
IILI04064 PROYECTO INTEGRADOR GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE 12
NELI04054 QUÍMICA AMBIENTAL CORRALES ESCOBOSA ALMA ROSA 10
NELI04054 QUÍMICA AMBIENTAL RANGEL PORRAS GUSTAVO 10
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL 11
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I YÁÑEZ BARRIENTOS EUNICE 12
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I ENCISO DONIS ISRAEL 5
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I HERNÁNDEZ PERALES LILIANA 10
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I NAVARRO MENDOZA RICARDO 9
NELI04055 QUÍMICA ANALÍTICA I AVILA RODRÍGUEZ MARIO 11
NELI04046 QUÍMICA ANALÍTICA II ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA 12
NELI04046 QUÍMICA ANALÍTICA II PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL 5
NELI04046 QUÍMICA ANALÍTICA II NAVARRO MENDOZA RICARDO 5
NELI04046 QUÍMICA ANALÍTICA II GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR 10
NELI04049 QUÍMICA ANALÍTICA III AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 2
NELI04049 QUÍMICA ANALÍTICA III AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 2
NELI04049 QUÍMICA ANALÍTICA III SERRANO TORRES ORACIO 4
NELI04049 QUÍMICA ANALÍTICA III RAMOS RAMÍREZ ESTHELA 9
NELI04052 QUÍMICA ANALÍTICA IV CRUZ CRUZ DAVID 1
NELI04052 QUÍMICA ANALÍTICA IV BAUTISTA HERNÁNDEZ CLAUDIA ISBETH 3
NELI04052 QUÍMICA ANALÍTICA IV AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS 4
NELI04027 QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA 12
NELI04184 QUÍMICA BIOINORGÁNICA ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO 2
NELI04053 QUÍMICA CUÁNTICA ROBLES GARCÍA JUVENCIO 5
NELI04186 QUÍMICA DE LOS ALIMENTOS YÁÑEZ BARRIENTOS EUNICE 10
NELI04210 QUÍMICA DE PRODUCTOS NATURALES VILLEGAS GÓMEZ CLARISA 5
NELI04187 QUÍMICA DEL ARTE REYES ZAMUDIO VERIDIANA 3
NELI03057 QUÍMICA DEL CURTIDO RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO 9
NELI05076 QUÍMICA GENERAL BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 4
NELI05076 QUÍMICA GENERAL CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO 3
NELI05076 QUÍMICA GENERAL GONZÁLEZ GUERRA GUILLERMO MANUEL 12
NELI05076 QUÍMICA GENERAL PICOS BENÍTEZ ALAIN RICARDO 12
NELI05076 QUÍMICA GENERAL CORRALES ESCOBOSA ALMA ROSA 11
NELI04073 QUÍMICA GENERAL E INORGÁNICA HERNÁNDEZ RAMÍREZ MANUEL 9
NELI04073 QUÍMICA GENERAL E INORGÁNICA SVETLANA  KASHINA 8
NELI03045 QUÍMICA INDUSTRIAL CONTRERAS LÓPEZ DAVID 10
NELI04189 QUÍMICA INORGÁNICA COVALENTE ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO 2
NELI05071 QUÍMICA INORGÁNICA I GUERRA CONTRERAS JOSÉ ANTONIO 1
NELI05071 QUÍMICA INORGÁNICA I CERVANTES JAUREGUI JORGE ARMANDO 4
NELI05072 QUÍMICA INORGÁNICA II LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO 1
NELI04089 QUÍMICA ORGÁNICA CONTRERAS LÓPEZ DAVID 4
NELI04089 QUÍMICA ORGÁNICA MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL 6
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I PEÑA CABRERA EDUARDO 11
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 1
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I GARCÍA LARA BIANEY 2
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS 5
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I VILLEGAS GÓMEZ CLARISA 8
NELI04070 QUÍMICA ORGÁNICA I   PROFESOR POR ASIGNAR 9
NELI04023 QUÍMICA ORGÁNICA I CRUZ CRUZ DAVID 10
NELI04040 QUÍMICA ORGÁNICA II BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 5
NELI04040 QUÍMICA ORGÁNICA II CRUZ CRUZ DAVID 3
NELI04040 QUÍMICA ORGÁNICA II SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO 12
NELI04040 QUÍMICA ORGÁNICA II PEÑA CABRERA EDUARDO 9
NELI04040 QUÍMICA ORGÁNICA II GÁMEZ MONTAÑO MARÍA DEL ROCÍO 10
NELI04044 QUÍMICA ORGÁNICA III SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO 1
NELI04044 QUÍMICA ORGÁNICA III SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO 4
NELI04044 QUÍMICA ORGÁNICA III VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL 3
NELI04044 QUÍMICA ORGÁNICA III SERRANO TORRES ORACIO 5
NELI04044 QUÍMICA ORGÁNICA III BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS 2
NELI04190 QUÍMICA ORGÁNICA IV PEÑA CABRERA EDUARDO 2
NELI04191 QUÍMICA ORGANOMETÁLICA LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO 3
NELI04192 REACCIONES EN SÓLIDOS, SUPERFICIES Y CATALIZADORES RANGEL PORRAS GUSTAVO 5
NELI04193 REACTIVIDAD QUÍMICA Y TEORÍAS ÁCIDO-BASE ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO 4
NELI05093 RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR GONZALEZ GARCIA GERARDO 2
SCLI04020 SALUD PÚBLICA MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ 4
SHLI05358 SEGURIDAD E HIGIENE RAMÍREZ LÓPEZ JUAN MANUEL 3
NELI04195 SÍNTESIS ORGÁNICA CRUZ CRUZ DAVID 1
NELI04196 SÍNTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE COMPUESTOS ORGÁNICOS CRUZ CRUZ DAVID 8
NELI04197 SÍNTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE LOS POLÍMEROS MARTÍNEZ RICHA ANTONIO 9
SHLI03076 SOCIOLOGÍA DEL TRABAJO ROCHA RAMÍREZ LETICIA 2
SHLI04374 TALLER DE AUTOAPRENDIZAJE AVILA RODRÍGUEZ MARIO 5
NELI03059 TALLER DE SIMULACIÓN CFD ALFARO AYALA JORGE ARTURO 4
IILI04318 TÉCNICAS ELECTROANALÍTICAS GUTIÉRREZ GRANADOS SILVIA 12
IILI03030 TÉCNICAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO 3
IILI03069 TECNOLOGÍA DE LOS POLÍMEROS CONTRERAS LÓPEZ DAVID 1
SCLI06016 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN 3
SCLI06016 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA RANGEL PICÓN VÍCTOR HUGO 11
SCLI06016 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL 10
SCLI06013 TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA II TRUJILLO VALDIVIA ALFONSO 4
NELI04198 TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS I BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO 8
NELI04203 TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS II VALLEJO MONTESINOS JAVIER 1
NELI04200 TERMODINÁMICA ESTADÍSTICA JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS 8
NELI04080 TERMODINÁMICA I MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO 1
NELI04080 TERMODINÁMICA I GAMIÑO ARROYO ZEFERINO 5
NELI04082 TERMODINÁMICA II MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO 3
NELI04082 TERMODINÁMICA II PEREA OLMOS GILBERTO 2
EALI03023 TOMA DE DECISIONES PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN 3
NELI06034 TOXICOLOGÍA ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO 4
NELI06034 TOXICOLOGÍA ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO 9
NELI06034 TOXICOLOGÍA MARTINEZ ALFARO MINERVA 11
NELI06039 TOXICOLOGÍA AMBIENTAL ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA 5
IILI04049 TRANSFERENCIA DE CALOR MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC 1
IILI04049 TRANSFERENCIA DE CALOR MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO 4
IILI04050 TRANSFERENCIA DE MASA URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN 11
SCLI03002 VIROLOGÍA MÉDICA MORA MONTES HÉCTOR MANUEL 5
EALI03024 VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO HERREJÓN ISLAS EDER MARIO 10
EALI03024 VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO HERREJÓN ISLAS ALINE SUGERY 4
EALI03024 VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO HERREJÓN ISLAS EDER MARIO 11

 

 

ENFERMERÍA Y OBSTETRICIA
CLAVE MATERIA EXAMEN FINAL
SCLI05031 COMUNICACIÓN PARA EL CUIDADO HUMANO 02/06/2020 
SCLI04028 MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA 01/06/2020 
SCLI05001 ANATOMIA Y FISIOLOGÍA I 03/06/2020 
SCLI04026 CONTEXTO DE LA SALUD 04/06/2020 
SCLI04027 PROMOCIÓN DE LA SALUD 03/06/2020 
SCLI04032 PSICOLOGÍA 04/06/2020 
SCLI05017 FUNDAMENTOS DEL CUIDADO HUMANO 10/06/2020 
SHLI03127 IDENTIDAD UNIVERSITARIA 02/06/2020 
SCLI03005 ACTIVACIÓN Y DEPORTE 02/06/2020 
SCLI05002 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA II 01/06/2020 
SCLI04030 INTRODUCCIÓN A LA FARMACOLOGÍA 05/06/2020 
NELI04158 ESTADISTICA EN SALUD 01/06/2020 
SCLI06021 CUIDADO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD PSICOSOCIAL 02/06/2020 
SCLI05014 OBSTETRICIA 04/06/2020 
SCLI06029 CUIDADO DE ENFERMERÍA FUNDAMENTAL 03/06/2020 
NELI04157 BIOQUÍMICA 09/06/2020 
SCLI05020 PROPEDÉUTICA BÁSICA PARA EL CUIDADO HUMANO  08/06/2020 
SCLI05002 ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA II 04/06/2020 
SCLI04030 INTRODUCCIÓN A LA FARMACOLOGÍA 06/06/2020 
NELI04158 ESTADISTICA EN SALUD 03/06/2020 
SCLI06021 CUIDADO DE ENFERMERÍA EN LA SALUD PSICOSOCIAL 08/06/2020 
SCLI05014 OBSTETRICIA 04/06/2020 
SCLI06029 CUIDADO DE ENFERMERÍA FUNDAMENTAL 09/06/2020 
NELI04157 BIOQUÍMICA 10/06/2020 
SCLI05020 PROPEDÉUTICA BÁSICA PARA EL CUIDADO HUMANO  02/06/2020 
SCLI06026 ENFERMERÍA COMUNITARIA 08/06/2020 
SCLI08001 CUIDADO DE ENFERMERÍA EN EL CICLO REPRODUCTIVO 09/06/2020 
SCLI05013 EPIDEMIOLOGÍA 06/06/2020 
SCLI05015 GINECO - OBSTETRICIA 05/06/2020 
SCLI10002 PRÁCTICA DEL CUIDADO DE ENFERMERÍA FUNDAMENTAL 04/06/2020 
SHLI04249 BIOÉTICA Y LEGISLACIÓN EN ENFERMERÍA 02/06/2020 
SHLI042029 NUTRICIÓN 03/06/2020 
SCLI08002 CUIDADO DE ENFERMERÍA GINECO-OBSTÉTRICA 03/06/2020 
SCLI05018 CUIDADO DE ENFERMERÍA QUIRÚRGICA 01/06/2020 
SCLI06033 PEDIATRÍA 02/06/2020 
SCLI10003 PRÁCTICA DE CUIDADO DE ENFERMERÍA EN EL CICLO REPRODUCTIVO 04/06/2020 
SCLI06033 PATOLOGÍA 06/06/2020 
SCLI08002 CUIDADO DE ENFERMERÍA GINECO-OBSTÉTRICA 01/06/2020 
SCLI05018 CUIDADO DE ENFERMERÍA QUIRÚRGICA 05/06/2020 
SCLI06033 PEDIATRÍA 03/06/2020 
SCLI10003 PRÁCTICA DE CUIDADO DE ENFERMERÍA EN EL CICLO REPRODUCTIVO 04/06/2020 
SCLI06033 PATOLOGÍA 06/06/2020 
EN0510 ENFERMERÍA INFANTIL 02/06/2020 
MI0502 ESTADÍSTICA 03/06/2020 
CB0512 PATOLOGÍA 05/06/2020 
EN0511 PRÁCTICA DE ENFERMERÍA GINECO-OBSTÉTRICA 04/06/2020 
CB0513 REHABILITACIÓN 01/06/2020 
EN0510 ENFERMERÍA INFANTIL 03/06/2020 
MI0502 ESTADÍSTICA 01/06/2020 
CB0512 PATOLOGÍA 02/06/2020 
EN0511 PRÁCTICA DE ENFERMERÍA GINECO-OBSTÉTRICA 04/06/2020 
CB0513 REHABILITACIÓN 04/06/2020 
EN0612 DIDÁCTICA 05/06/2020 
EN0614 ENFERMERÍA DEL ADULTO 03/06/2020 
MI0603 ENFERMERÍA PSIQUIÁTRICA 02/06/2020 
EN0613 EPIDEMIOLOGÍA 06/06/2020 
EN0612 PRÁCTICA DE ENFERMERÍA INFANTIL 04/06/2020 
EN0612 DIDÁCTICA 03/06/2020
EN0614 ENFERMERÍA DEL ADULTO 05/06/2020 
MI0603 ENFERMERÍA PSIQUIÁTRICA 02/06/2020 
EN0613 EPIDEMIOLOGÍA 01/06/2020 
EN0612 PRÁCTICA DE ENFERMERÍA INFANTIL 01/06/2020 
MI0706 ADMINISTRACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENFERMERÍA 03/06/2020 
MI0705 INVESTIGACIÓN I 05/06/2020 
EN0716 PRÁCTICA DE ENFERMERÍA DEL ADULTO 04/06/2020 
EN0715 ENFERMERÍA GERONTO -  GERIÁTRICA 02/06/2020 
EN0817 ENFERMERÍA LABORAL 01/06/2020 
FH0805 GESTIÓN DE PROYECTOS DE ENFERMERÍA 02/06/2020 
MI0807 INVESTIGACIÓN II 05/06/2020 
EN0818 PRÁCTICA INTEGRAL 04/06/2020 
EN0817 ENFERMERÍA LABORAL 05/06/2020 
FH0805 GESTIÓN DE PROYECTOS DE ENFERMERÍA 03/06/2020 
MI0807 INVESTIGACIÓN II 02/06/2020 
EN0818 PRÁCTICA INTEGRAL 04/06/2020 
OP02 Temas selectos de Enfermería 05/06/2020 
OP03 Parto Psicoprofiláctico 02/06/2020 
OP04 Cuidados de Urgencia 01/06/2020 
OP06 Ecología y Salud 02/06/2020 
OP07 Herramientas de Informática y Comunicación 04/06/2020 
OP08 Planeación estratégica 02/06/2020 
OP10 Tanatología 03/06/2020 
OP11 Desarrollo Personal 01/06/2020 
OP11 Desarrollo Personal 05/06/2020 
SCLI05034 Temas selectos  para el cuidado de Enfermería 04/06/2020 
SCLI05022 Terapias alternativas para el cuidado de Enfermería 03/06/2020 
SCLI05038 Enfermería Basada en Evidencia 05/06/2020 
IILI05132 Manejo de Software Estadístico 02/06/2020 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

División de Ciencias Naturales y Exactas,

Noria Alta S/N; C.P. 36050; Guanajuato, Gto. Tel. (+52) 473 732 006


Todos los derechos reservados 2010, sitio propiedad de la Universidad de Guanajuato.