encabezado sitio

 

FECHAS DE EXAMENES

FINALES 

 AGOSTO DICIEMBRE 2020

 

PLAN 2014

CLAVE

MATERIA

GRUPO

PROFESOR

DIC

EALI03018

ADMINISTRACIÓN

A

RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO

11

EALI03027

ADMINISTRACIÓN DEL CAPITAL HUMANO

A

ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER

7

EALI03054

ADMINISTRACIÓN GERENCIAL

8B

RIVAS GONE JOSÉ LUIS

16

EALI03054

ADMINISTRACIÓN GERENCIAL

8A

RIVAS GONE JOSÉ LUIS

16

EALI04058

ADMINISTRACIÓN I

A

MEZA REYES CÉSAR GABRIEL

10

EALI04059

ADMINISTRACIÓN II

A

RIVAS GONE JOSÉ LUIS

18

EALI04067

ADMINISTRACIÓN Y PROPIEDAD INTELECTUAL

A

ESCOBAR CASTRO IRENE

9

NELI04035

ÁLGEBRA LINEAL

B

RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS

10

NELI04035

ÁLGEBRA LINEAL

A

LÓPEZ CAAMAL FERNANDO

9

NELI04035

ÁLGEBRA LINEAL

A

ROMERO ROMERO NADIA

7

NELI04035

ÁLGEBRA LINEAL

B

RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS

10

NELI04035

ÁLGEBRA LINEAL

B

KANAREK BLANDO HERBERT

9

NELI03043

ANÁLISIS INSTRUMENTAL

B

RAMÍREZ OLIVA EULALIA

15

NELI03043

ANÁLISIS INSTRUMENTAL

C

PEREZ LANDEROS MIGUEL ANGEL

11

NELI03043

ANÁLISIS INSTRUMENTAL

A

RAMÍREZ OLIVA EULALIA

11

NELI04098

ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL

A

SERRANO RUBIO LUIS ENRIQUE

7

NELI04025

ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL

A

GUZMÁN GUZMÁN PAULINA

11

SCLI06030

ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA HUMANAS

2B

OLMOS ORTIZ LUIS MARIO

16

SCLI06030

ANATOMÍA Y FISIOLOGÍA HUMANAS

2A

OLMOS ORTIZ LUIS MARIO

10

EALI05125

ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD

6B

OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL

7

EALI05125

ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD

6A2

MOCTEZUMA FLORES PENELOPE LYDIA

11

EALI05125

ASEGURAMIENTO DE LA CALIDAD

6A1

MOCTEZUMA FLORES PENELOPE LYDIA

10

NELI04166

ASTRONOMÍA

A

TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL

8

SCLI06025

BACTERIOLOGÍA MÉDICA

6A2

MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA

15

SCLI06025

BACTERIOLOGÍA MÉDICA

6A1

MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA

8

SCLI06025

BACTERIOLOGÍA MÉDICA

6B

MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH

11

SCLI06025

BACTERIOLOGÍA MÉDICA

6A3

MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA

9

NELI04083

BALANCE DE ENERGÍA

B

MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC

8

NELI04083

BALANCE DE ENERGÍA

A

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO

7

NELI04074

BALANCE DE MATERIA

B

MORALES RODRÍGUEZ RICARDO

10

NELI04074

BALANCE DE MATERIA

A

HERNANDEZ ESCOTO HECTOR

9

NELI04022

BIOESTADÍSTICA PARAMÉTRICA Y NO PARAMÉTRICA

A

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

8

SHLI04090

BIOÉTICA Y NORMATIVIDAD

A

ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO

7

SCLI05012

BIOFARMACIA

9B

ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN

11

SCLI05012

BIOFARMACIA

9A2

ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA

8

SCLI05012

BIOFARMACIA

9A1

ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA

9

NELI03016

BIOINFORMÁTICA

A

FLORES MARTÍNEZ ALBERTO

9

NELI04032

BIOINORGÁNICA

A

ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO

18

NELI05068

BIOLOGÍA CELULAR

F

VARGAS MAYA NAURU IDALIA

17

NELI05068

BIOLOGÍA CELULAR

A

LÓPEZ GODÍNEZ JUANA

15

NELI05099

BIOLOGÍA CELULAR

F

VARGAS MAYA NAURU IDALIA

17

NELI05099

BIOLOGÍA CELULAR

Q

VARGAS MAYA NAURU IDALIA

7

NELI05099

BIOLOGÍA CELULAR

B

FLORES VILLAVICENCIO LERIDA LISS

7

NELI05099

BIOLOGÍA CELULAR

A

FLORES VILLAVICENCIO LERIDA LISS

9

NELI05068

BIOLOGÍA CELULAR

1B

ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO

15

NELI05068

BIOLOGÍA CELULAR

1A

AVILA MURO EVA EDILIA

18

NELI04029

BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS

A

TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER

7

NELI04021

BIOLOGÍA DEL DESARROLLO

A

NIÑO VEGA GUSTAVO ALEXIS

9

NELI04020

BIOLOGÍA GENERAL

A

FRANCO BÁRCENAS BERNARDO

11

NELI04061

BIOLOGÍA MOLECULAR

A

PONCE NOYOLA PATRICIA

9

NELI04061

BIOLOGÍA MOLECULAR

7A

PEDRAZA REYES MARIO

10

NELI04061

BIOLOGÍA MOLECULAR

7B

MARTÍNEZ ALVAREZ JOSÉ ASCENCIÓN

8

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8A2

DEVEZE ÁLVAREZ MARTHA ALICIA

17

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8A1

DEVEZE ÁLVAREZ MARTHA ALICIA

7

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8B

SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA

18

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8A4

SÁNCHEZ GARCÍA EVANGELINA

17

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8A3

SÁNCHEZ GARCÍA EVANGELINA

9

SCLI06018

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

B2

SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA

9

SCLI06019

BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES

9A2

MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH

11

SCLI06019

BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES

9A1

MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH

7

SCLI06019

BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES

9B

MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH

15

BALI03009

BIOTECNOLOGÍA

A

TORRES GUZMAN JUAN CARLOS

9

BALI05069

BIOTECNOLOGÍA Y PRESERVACIÓN AMBIENTAL

A

GÓMEZ GARCÍA MARÍA DEL ROCÍO

17

NELI03006

CÁLCULO

B

DEL ÁNGEL SOTO JULIO

7

NELI03006

CÁLCULO

A

DEL ÁNGEL SOTO JULIO

11

NELI04075

CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES

B

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

9

NELI04075

CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES

A

RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ ANTONIO

8

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

B

RIVERA AGUILERA RAMIRO

11

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

A

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

11

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

B

JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS

9

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

A

DEL ÁNGEL SOTO JULIO

10

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

1B

ANGUIANO TORRES JORGE ANTONIO

8

NELI04036

CÁLCULO DIFERENCIAL

1A

ANGUIANO TORRES JORGE ANTONIO

7

NELI04076

CÁLCULO INTEGRAL

B

RIVERA AGUILERA RAMIRO

8

NELI04076

CÁLCULO INTEGRAL

A

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

15

NELI05020

CÁLCULO INTEGRAL

2B

SANTANA HERNÁNDEZ JOSÉ GUADALUPE

7

NELI05020

CÁLCULO INTEGRAL

A

JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS

11

NELI05020

CÁLCULO INTEGRAL

B

JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS

11

NELI04076

CÁLCULO INTEGRAL

2A

VALLEJO MONTESINOS JAVIER

16

NELI04076

CÁLCULO INTEGRAL

2B

SANTANA HERNÁNDEZ JOSÉ GUADALUPE

17

NELI04077

CÁLCULO VECTORIAL

B

NAGEL VEGA ERICK

17

NELI04077

CÁLCULO VECTORIAL

A

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

9

SHLI03005

CIENCIA Y SOCIEDAD I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

8

IILI03026

CIENCIA Y TECNOLOGÍA AMBIENTAL

A

PÉREZ SEGURA TZAYAM

8

NELI03032

CINÉTICA QUÍMICA

B

JACOBO AZUARA ARACELI

17

NELI03032

CINÉTICA QUÍMICA

A

ALATORRE ORDAZ MARTÍN ALEJANDRO

7

NELI04085

CINÉTICA QUÍMICA Y CATÁLISIS

A

RUÍZ CAMACHO BEATRIZ

7

NELI04085

CINÉTICA QUÍMICA Y CATÁLISIS

B

GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE

9

EALI03031

COMPETENCIAS DIRECTIVAS

A

ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER

10

SHLI03077

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

201C

ESCOBAR GUTIÉRREZ ANDRÉS

9

SHLI03077

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

B

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

7

SHLI03077

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

7

SHLI03077

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

1B

BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE

9

SHLI03077

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

1A

GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA

7

SHLI04087

CONOCIMIENTO DEL ENTORNO Y DESARROLLO SUSTENTABLE

A

RAMÍREZ RAMÍREZ MA. DEL ROCIO

10

IILI04062

CONTROL DE PROCESOS

B

LÓPEZ CAAMAL FERNANDO

8

IILI04062

CONTROL DE PROCESOS

A

HERNANDEZ ESCOTO HECTOR

15

SHLI04158

CRIMINALÍSTICA

100PROF

SÁNCHEZ CÓRDOVA FRANCISCO

9

SCLI05009

CRIMINALÍSTICA

A

MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS

7

EALI03028

CULTURA EMPRENDEDORA

A

BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR

9

SHLI04161

DERECHO AMBIENTAL

100PROF

ACAL SÁNCHEZ DANTE

7

SHLI04371

DESARROLLO SUSTENTABLE DESDE LA UNIVERSIDAD

A

GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA

14

SCLI04007

DESARROLLO Y VALIDACIÓN DE MÉTODOS ANALÍTICOS FARMACÉUTICOS

A

ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN

9

IILI04038

DINÁMICA DE FLUIDOS

A

ALFARO AYALA JORGE ARTURO

16

IILI04051

DISEÑO DE EQUIPO TÉRMICO

A

ALFARO AYALA JORGE ARTURO

15

NELI03005

DISEÑO DE EXPERIMENTOS

4B

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

18

NELI03005

DISEÑO DE EXPERIMENTOS

4A

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

14

IILI04056

DISEÑO DE PLANTAS Y DIAGRAMAS

A

MEDINA ARELLANO SANTIAGO

7

EALI03019

DISEÑO DE PROYECTOS I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

17

EALI03020

DISEÑO DE PROYECTOS II

A

AVILA RODRÍGUEZ MARIO

16

NELI04056

DISEÑO EXPERIMENTAL

A

CECILIO AYALA ERICK ALBERTO

8

IILI05053

DISEÑO Y SIMULACIÓN DE PROCESOS Y PRODUCTOS

A

SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL

10

NELI04033

ECOLOGÍA

A

HUCHIN MIAN JUAN PABLO

8

NELI04042

ECUACIONES DIFERENCIALES

A

VALLEJO MONTESINOS JAVIER

7

NELI04078

ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS

B

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

9

NELI04078

ECUACIONES DIFERENCIALES ORDINARIAS

A

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

14

NELI04081

ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES

B

PÉREZ SEGURA TZAYAM

10

NELI04081

ECUACIONES DIFERENCIALES PARCIALES

A

PEREA OLMOS GILBERTO

14

NELI04207

ELECTROANÁLISIS APLICADO A LA INGENIERÍA QUÍMICA

A

RUÍZ CAMACHO BEATRIZ

7

IILI03066

ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN II

A

CASTRO VILLALOBOS ARTURO

9

IILI04052

ELECTRÓNICA E INSTRUMENTACIÓN

B

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

11

IILI04052

ELECTRÓNICA E INSTRUMENTACIÓN

A

CASTRO VILLALOBOS ARTURO

15

NELI03056

ENERGÍAS RENOVABLES

A

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO

10

SCLI05013

EPIDEMIOLOGÍA

03:00 a.m.

ARANDA SOTELO LUCÍA

12

EALI04239

EQUIPOS DE ALTO DESEMPEÑO

OPT y COMP ACP

CISNEROS VARGAS JOSE ANTONIO

17

NELI03046

ESTADÍSTICA INDUSTRIAL

A

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

15

NELI04071

ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS

B

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

15

NELI04071

ESTADÍSTICA Y DISEÑO DE EXPERIMENTOS

A

RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ ANTONIO

7

NELI10001

ESTANCIA

A

PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE

7

NELI10001

ESTANCIA

A

ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

AB

GAMIÑO ARROYO ZEFERINO

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

AA

RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

Z

PICÓN NÚÑEZ MARTÍN

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

Y

ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

X

SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

W

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

V

CERVANTES JAUREGUI JORGE ARMANDO

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

U

MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

T

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

S

PÉREZ SEGURA TZAYAM

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

Q

CONTRERAS LÓPEZ DAVID

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

P

MEDINA RAMÍREZ ADRIANA

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

L

RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

K

ALFARO AYALA JORGE ARTURO

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

J

BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

I

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

H

HERNANDEZ ESCOTO HECTOR

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

G

GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

F

GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

E

MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

C

URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

B

SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL

18

IILI10002

ESTANCIA PROFESIONAL

A

HERNÁNDEZ CASTRO SALVADOR

18

SCLI10001

ESTANCIA PROFESIONAL

10

MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ

18

NELI04072

ESTÁTICA Y CINEMÁTICA DINÁMICA

B

RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS

15

NELI04072

ESTÁTICA Y CINEMÁTICA DINÁMICA

A

USCANGA AGUILERA LUCERO

16

NELI04028

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4B

LEAL MORALES CARLOS ALBERTO

17

NELI04028

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

C

PADILLA VACA LUIS FELIPE

15

NELI04028

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

A

ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO

17

NELI04028

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4A

CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA

14

SHLI03031

ÉTICA

A

ROBLEDO LÓPEZ JUAN OSWALDO

18

SHLI03031

ÉTICA

2A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

9

SHLI03031

ÉTICA

2B2

LÓPEZ VIRGINIA

11

SHLI03031

ÉTICA

2B1

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

8

NELI04216

ETNOFARMACOLOGÍA

A

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

7

NELI04034

EVOLUCIÓN

A

VASQUEZ MORALES SURIA GISELA

7

SCLI04021

FARMACIA ASISTENCIAL

9B

RUIZ PADILLA ALAN JOEL

15

SCLI04021

FARMACIA ASISTENCIAL

9A

RUIZ PADILLA ALAN JOEL

17

SCLI05011

FARMACIA QUÍMICA

7B

RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO

9

SCLI05011

FARMACIA QUÍMICA

7A2

RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO

7

SCLI05011

FARMACIA QUÍMICA

7A1

RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO

17

NELI05100

FARMACOGNOSIA

5B1

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

11

NELI05100

FARMACOGNOSIA

5A

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

18

NELI05100

FARMACOGNOSIA

5B2

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

18

SCLI06017

FARMACOLOGÍA

8B

ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA

11

SCLI06017

FARMACOLOGÍA

8A2

MARTINEZ ALFARO MINERVA

17

SCLI06017

FARMACOLOGÍA

8A1

ALCARAZ CONTRERAS YOLANDA

8

SCLI04009

FARMACOLOGÍA CLÍNICA

A

MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS

17

NELI05069

FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS

C

RAMOS FERNÁNDEZ SONIA LORENA

17

NELI05069

FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS

1A

RAMOS FERNÁNDEZ SONIA LORENA

9

NELI05069

FÍSICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS

1B

SANTANA HERNÁNDEZ JOSÉ GUADALUPE

11

NELI04047

FÍSICA I

A

MEJÍA MAZARIEGOS LUIS ROLANDO

14

NELI04047

FÍSICA I

B

VILLEGAS GASCA JOSÉ ANTONIO

17

NELI04051

FÍSICA II

A

GUERRA CONTRERAS JOSÉ ANTONIO

14

NELI05073

FÍSICA III

A

MASQUE SAUMELL JOSEP MARIA

15

NELI05073

FÍSICA III

B

VILLEGAS GASCA JOSÉ ANTONIO

16

NELI05070

FISICOQUÍMICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS

A

ALATORRE ORDAZ MARTÍN ALEJANDRO

16

NELI05070

FISICOQUÍMICA DE LOS PROCESOS BIOLÓGICOS

A

GONZÁLEZ IBARRA ALAN ALEXANDER

16

NELI04174

FISICOQUÍMICA DEL ESTADO SÓLIDO

A

JACOBO AZUARA ARACELI

14

NELI05075

FISICOQUÍMICA EN FARMACIA Y BIOLOGÍA

3B

ALMANZA VILLEGAS LILIA MARITZA

17

NELI05075

FISICOQUÍMICA EN FARMACIA Y BIOLOGÍA

3A1

JACOBO AZUARA ARACELI

11

NELI04041

FISICOQUÍMICA I

B

RUÍZ CAMACHO BEATRIZ

8

NELI04041

FISICOQUÍMICA I

A

MORALES RODRÍGUEZ RICARDO

11

NELI04041

FISICOQUÍMICA I

A

ROBLES GARCÍA JUVENCIO

7

NELI04088

FISICOQUÍMICA I

2B

MARTÍNEZ ROSALES MERCED

18

NELI04088

FISICOQUÍMICA I

2A

PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL

17

NELI04045

FISICOQUÍMICA II

B

MEDINA RAMÍREZ ADRIANA

8

NELI04045

FISICOQUÍMICA II

A

RAMÍREZ MÁRQUEZ CÉSAR

7

NELI04045

FISICOQUÍMICA II

A

GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO

15

NELI04057

FISIOLOGÍA ANIMAL

A

MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA

15

NELI04060

FISIOLOGÍA MICROBIANA

A

FLORES MARTÍNEZ ALBERTO

17

NELI04058

FISIOLOGÍA VEGETAL

A

OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA

16

SCLI03004

FISIOPATOLOGÍA

9A

ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO

7

BALI04086

FITOPATOLOGÍA

A

GUZMÁN GUZMÁN PAULINA

14

NELI04059

GENÉTICA

5B

GUTIÉRREZ CORONA J. FÉLIX

18

NELI04059

GENÉTICA

5A

GUTIÉRREZ CORONA J. FÉLIX

16

NELI04059

GENÉTICA

A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

18

NELI04206

GESTIÓN AMBIENTAL

A

LIRA VALLEJO JESÚS JONATHAN

16

EALI03029

GESTIÓN DE LA CALIDAD

A

RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO

11

SCLI06014

HEMATOLOGÍA

7A2

ALBA BETANCOURT CLARA

16

SCLI06014

HEMATOLOGÍA

7A1

ALBA BETANCOURT CLARA

11

IILI04039

HIDRÁULICA

B

PÉREZ SEGURA TZAYAM

10

IILI04039

HIDRÁULICA

A

RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS

16

IILI03020

INGENIERÍA DE LOS MATERIALES

B

MEDINA RAMÍREZ ADRIANA

15

IILI03020

INGENIERÍA DE LOS MATERIALES

A

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

14

IILI04059

INGENIERÍA DE PROYECTOS

A

CUEVAS ESCOBEDO MARTHA AMELIA

15

IILI04053

INGENIERÍA DE REACTORES

B

CONTRERAS ZARAZUA GABRIEL

7

IILI04053

INGENIERÍA DE REACTORES

A

AGUILERA ALVARADO ALBERTO FLORENTINO

16

EALI03030

INGENIERÍA ECONÓMICA

A

PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN

9

IILI03021

INGENIERÍA ELÉCTRICA

A

TORRES PAPAQUI JUAN PABLO

16

BALI04062

INGENIERÍA GENÉTICA

B

PONCE NOYOLA PATRICIA

17

BALI04062

INGENIERÍA GENÉTICA

A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

17

SHLI03012

INGLÉS I

B

GUZMÁN ONTIVEROS BLANCA ELIDA

9

SHLI03012

INGLÉS I

A

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

11

SHLI03012

INGLÉS I

D2

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

17

SHLI03012

INGLÉS I

D1

HESSENMÜLLER FRANK RALF

14

SHLI03012

INGLÉS I

B

HESSENMÜLLER FRANK RALF

10

SHLI03012

INGLÉS I

A

HESSENMÜLLER FRANK RALF

10

SHLI03012

INGLÉS I

1B3

TINOCO CAMARILLO FATIMA

17

SHLI03012

INGLÉS I

1A3

TINOCO CAMARILLO FATIMA

9

SHLI03012

INGLÉS I

1B2

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

7

SHLI03012

INGLÉS I

1B1

HESSENMÜLLER FRANK RALF

10

SHLI03012

INGLÉS I

1A2

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

8

SHLI03012

INGLÉS I

1A1

HESSENMÜLLER FRANK RALF

7

SHLI03039

INGLÉS II

B

GUZMÁN ONTIVEROS BLANCA ELIDA

8

SHLI03039

INGLÉS II

A

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

10

SHLI03039

INGLÉS II

D2

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

7

SHLI03039

INGLÉS II

D1

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

17

SHLI03039

INGLÉS II

2A1

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

8

SHLI03039

INGLÉS II

B

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

15

SHLI03039

INGLÉS II

A

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

15

SHLI03039

INGLÉS II

2A2

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

11

SHLI03039

INGLÉS II

2B2

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

7

SHLI03039

INGLÉS II

2B1

PUENTE BALDERAS IRENE IRAIS

17

SHLI03040

INGLÉS III

A

DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI

9

SHLI03040

INGLÉS III

D2

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

9

SHLI03040

INGLÉS III

D1

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

7

SHLI03040

INGLÉS III

A

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

8

SHLI03040

INGLÉS III

3B

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

7

SHLI03040

INGLÉS III

3A2

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

8

SHLI03040

INGLÉS III

3A1

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

10

SHLI03041

INGLÉS IV

A

DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI

11

SHLI03041

INGLÉS IV

E

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

10

SHLI03041

INGLÉS IV

D

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

9

SHLI03041

INGLÉS IV

A

GÓMEZ ALCOCER VÍCTOR ADRIÁN

8

SHLI03041

INGLÉS IV

4A2

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

7

SHLI03041

INGLÉS IV

4A1

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

9

SHLI03041

INGLÉS IV

4B

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

17

SCLI04042

INMUNOLOGÍA

6A

AVILA MURO EVA EDILIA

10

SCLI04042

INMUNOLOGÍA

6B

FRANCO BÁRCENAS BERNARDO

11

NELI04062

INMUNOLOGÍA COMPARADA

A

ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI

10

NELI04175

INTRODUCCIÓN A LA ASTRONOMÍA

A

TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL

9

NELI05129

INTRODUCCIÓN A LA HERPETOLOGÍA

A

TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER

11

IILI04034

LA INGENIERÍA QUÍMICA DEL SIGLO XXI

A

MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL

8

NELI03047

LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL

B

REYES CORTES RUTH

16

NELI03047

LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA ANIMAL

A

REYES CORTES RUTH

9

NELI03040

LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL

B

PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE

17

NELI03040

LABORATORIO DE ANATOMÍA E HISTOLOGÍA VEGETAL

A

PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE

10

NELI03011

LABORATORIO DE BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS

B

TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER

10

NELI03011

LABORATORIO DE BIOLOGÍA DE INVERTEBRADOS

A

TORRES CERVANTES RICARDO JAVIER

16

NELI03008

LABORATORIO DE BIOLOGÍA DEL DESARROLLO

B

NIÑO VEGA GUSTAVO ALEXIS

11

NELI03008

LABORATORIO DE BIOLOGÍA DEL DESARROLLO

A

LOZOYA PÉREZ NANCY EDITH

7

NELI03038

LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR

B

PEDRAZA REYES MARIO

18

NELI03038

LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR

A

VARGAS MAYA NAURU IDALIA

11

NELI03038

LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR

7A2

LÓPEZ RAMÍREZ LUZ ADRIANA

17

NELI03038

LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR

7A1

MARTÍNEZ ALVAREZ JOSÉ ASCENCIÓN

7

NELI03038

LABORATORIO DE BIOLOGÍA MOLECULAR

7B

REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH

10

NELI04050

LABORATORIO DE CINÉTICA

A

JACOBO AZUARA ARACELI

10

NELI03014

LABORATORIO DE ECOLOGÍA

B

HUCHIN MIAN JUAN PABLO

8

NELI03014

LABORATORIO DE ECOLOGÍA

A

HUCHIN MIAN JUAN PABLO

9

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

B

CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA

10

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

A

PADILLA VACA LUIS FELIPE

7

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4B2

RAMÍREZ MONTIEL FÁTIMA BERENICE

10

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4B1

CUÉLLAR MATA HORTENSIA PATRICIA

10

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4A2

RAMÍREZ MONTIEL FÁTIMA BERENICE

9

NELI03010

LABORATORIO DE ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4A1

PADILLA VACA LUIS FELIPE

7

NELI03015

LABORATORIO DE EVOLUCIÓN

A

VASQUEZ MORALES SURIA GISELA

18

NELI03015

LABORATORIO DE EVOLUCIÓN

A

VASQUEZ MORALES SURIA GISELA

8

NELI03023

LABORATORIO DE FÍSICA

B

GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO

9

NELI03023

LABORATORIO DE FÍSICA

A

GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO

17

NELI05074

LABORATORIO DE FÍSICA

A

TRINIDAD HERNÁNDEZ MIGUEL ANGEL

7

NELI03031

LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA

B

GALINDO GONZÁLEZ MARÍA DEL ROSARIO

18

NELI03031

LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA

A

RAMÍREZ RAMÍREZ MARTHA LILIA

10

NELI03031

LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA

B

GONZÁLEZ IBARRA ALAN ALEXANDER

8

NELI03031

LABORATORIO DE FISICOQUÍMICA

A

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

10

NELI03035

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA ANIMAL

B

SERRANO RUBIO LUIS ENRIQUE

14

NELI03035

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA ANIMAL

A

MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA

11

NELI03037

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA MICROBIANA

B

GONZÁLEZ HERNÁNDEZ SANDRA ELIZABETH

15

NELI03037

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA MICROBIANA

A

LEAL MORALES CARLOS ALBERTO

15

NELI03036

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA VEGETAL

B

GUZMÁN GUZMÁN PAULINA

14

NELI03036

LABORATORIO DE FISIOLOGÍA VEGETAL

A

OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA

15

NELI03022

LABORATORIO DE GENÉTICA

B

GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA

18

NELI03022

LABORATORIO DE GENÉTICA

A

OLMEDO MONFIL VIANEY GRACIELA

16

NELI03022

LABORATORIO DE GENÉTICA

5B

PADILLA GUERRERO ISRAEL ENRIQUE

18

NELI03022

LABORATORIO DE GENÉTICA

5A2

GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA

17

NELI03022

LABORATORIO DE GENÉTICA

5A1

GONZÁLEZ HERNÁNDEZ GLORIA ANGÉLICA

9

BALI04063

LABORATORIO DE INGENIERÍA GENÉTICA

B

TORRES GUZMAN JUAN CARLOS

18

BALI04063

LABORATORIO DE INGENIERÍA GENÉTICA

A

TORRES GUZMAN JUAN CARLOS

15

IILI03022

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA I

B

GORDILLO REYES MIRIAM

17

IILI03022

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA I

A

GORDILLO REYES MIRIAM

15

IILI03024

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA II

B

BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR

7

IILI03024

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA II

A

MEDINA RAMÍREZ ADRIANA

14

IILI03027

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA III

B

CONTRERAS LÓPEZ DAVID

15

IILI03027

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA III

A

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

16

IILI03028

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA IV

B

GAMIÑO ARROYO ZEFERINO

16

IILI03028

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA IV

A

BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR

18

IILI03029

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA V

A

GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE

17

NELI03041

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA

6A2

ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI

10

NELI03041

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA

6A1

REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH

7

NELI03041

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA

6B

REYES MARTINEZ JUANA ELIZABETH

14

NELI03039

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA COMPARADA

B

ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI

15

NELI03039

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA COMPARADA

A

ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI

14

NELI03012

LABORATORIO DE METABOLISMO INTERMEDIARIO

B

CUELLAR CRUZ MAYRA

7

NELI03012

LABORATORIO DE METABOLISMO INTERMEDIARIO

A

CUELLAR CRUZ MAYRA

14

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

B

DURÓN CASTELLANOS ARELÍ

16

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

A

JIMENEZ PEREZ GEORGINA

17

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

5A2

MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA

8

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

A

MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA

14

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

5A1

MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA

7

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

5B1

FRANCO BÁRCENAS BERNARDO

15

NELI03013

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

5B2

FRANCO BÁRCENAS BERNARDO

8

NELI03029

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I

3A

GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR

14

NELI03029

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I

3A2

GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR

9

NELI03029

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I

A

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

7

NELI03029

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA I

3B

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

15

NELI03030

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II

4A2

GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR

16

NELI03030

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II

4B

AVILA RODRÍGUEZ MARIO

14

NELI03030

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II

4A1

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

7

NELI03033

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III

5A1

AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS

8

NELI03033

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III

5A2

AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS

9

NELI03033

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III

5B

PEREZ LANDEROS MIGUEL ANGEL

8

NELI03021

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA IV

A

MENDOZA OLIVARES DIANA

16

NELI03009

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA

B

RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA

14

NELI03009

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA

A

RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA

7

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

F

FALCÓN MILLÁN GUADALUPE

18

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

M

PROFESOR POR ASIGNAR

11

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

E

GALINDO GONZÁLEZ MARÍA DEL ROSARIO

16

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

L

FELICIANO CARMONA ALBERTO

8

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

D

CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO

15

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

B

RAMÍREZ ORNELAS DIANA ESTEPHANY

11

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

A

PEREZ RODRIGUEZ REBECA YASMIN

9

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

1A2

RAMÍREZ BARAJAS ELIZABETH

9

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

1A1

RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA

11

NELI03007

LABORATORIO DE QUÍMICA GENERAL

1B

REYES ZAMUDIO VERIDIANA

7

NELI04048

LABORATORIO DE QUÍMICA INORGÁNICA

A

ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS

18

NELI03044

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA

B

CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO

16

NELI03044

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA

A

LAGUNAS RIVERA SELENE

7

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

F

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

7

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

F

LÓPEZ VALLEJO FABIOLA IRENE

18

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

A

PEREZ RODRIGUEZ REBECA YASMIN

10

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

2B

GONZALEZ GARCIA GERARDO

10

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

2A2

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

15

NELI04024

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA I

2A1

BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS

16

NELI04039

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II

3B2

GÁMEZ MONTAÑO MARÍA DEL ROCÍO

18

NELI04039

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II

A

BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS

17

NELI04039

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II

3A

ACEVEDO AGUILAR FRANCISCO JAVIER

7

NELI04039

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA II

3B

LAGUNAS RIVERA SELENE

8

NELI04043

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III

4B1

ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS

9

NELI04043

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III

4A2

SERRANO TORRES ORACIO

10

NELI04043

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III

4B2

VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL

8

NELI04043

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III

4A1

GONZÁLEZ GARCÍA MÓNICA SIRAEL

11

SHLI03072

LECTURA Y REDACCIÓN DE TEXTOS CIENTÍFICOS

A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

11

SHLI03079

LEGISLACIÓN SANITARIA

7A2

ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA

11

SHLI03079

LEGISLACIÓN SANITARIA

7A

MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ

7

SHLI03079

LEGISLACIÓN SANITARIA

7B

ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA

9

SHLI04088

LIDERAZGO Y CULTURA EMPRENDEDORA

A

HERREJÓN ISLAS EDER MARIO

7

EALI03022

LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

10

NELI06038

MASTOZOOLOGÍA

A

MAGAÑA COTA GLORIA EUGENIA

10

IILI03068

MATERIALES AVANZADOS

A

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

16

NELI04084

MECÁNICA DE SÓLIDOS

A

ALVARADO RODRÍGUEZ CARLOS ENRIQUE

11

NELI04176

MECANISMOS DE REACCIÓN EN QUÍMICA ORGÁNICA

A

GÁMEZ MONTAÑO MARÍA DEL ROCÍO

17

SCLI05010

MEDICINA LEGAL

A

MARTINEZ ALFARO MINERVA

9

NELI04030

METABOLISMO INTERMEDIARIO

5B

LÓPEZ ROMERO EVERARDO

14

NELI04030

METABOLISMO INTERMEDIARIO

5A

LÓPEZ ROMERO EVERARDO

7

NELI04030

METABOLISMO INTERMEDIARIO

A

LÓPEZ GODÍNEZ JUANA

8

NELI04178

METODOLOGÍA CIENTÍFICA

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

9

SHLI03074

METODOLOGÍA CIENTÍFICA I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

7

SHLI03074

METODOLOGÍA CIENTÍFICA I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

16

SHLI03074

METODOLOGÍA CIENTÍFICA I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

9

NELI04179

METODOLOGÍA CIENTÍFICA II

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

7

SHLI03006

METODOLOGÍA DE LA INVESTIGACIÓN

A

BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE

16

NELI04180

MÉTODOS CROMATOGRÁFICOS

A

WROBEL ZASADA KAZIMIERZ

11

NELI04181

MÉTODOS ESPECTROFOTOMÉTRICOS

A

WROBEL KATARZYNA DOROTA

18

NELI04031

MICROBIOLOGÍA

5B

LÓPEZ ROMERO EVERARDO

14

NELI04031

MICROBIOLOGÍA

C

REYES CORTES RUTH

7

NELI04031

MICROBIOLOGÍA

A

ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO

17

NELI04031

MICROBIOLOGÍA

5A

CUELLAR CRUZ MAYRA

15

NELI05128

MICROPALEONTOLOGÍA

A

PALAFOX SOLIS PATRICIA GRACIELA

10

NELI04209

MINERALOGÍA

A

GALLAGA ORTEGA YOLANDA GRACIELA

9

NELI03058

MODELADO MATEMÁTICO Y OPTIMIZACIÓN

A

GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL

15

IILI04060

OPERACIÓN Y SEGURIDAD DE PROCESOS

A

MEDINA ARELLANO SANTIAGO

9

IILI04063

OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

A

GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL

10

NELI05087

PALEONTOLOGÍA

A

PALAFOX SOLIS PATRICIA GRACIELA

18

SCLI06015

PARASITOLOGÍA MÉDICA

7B

VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR

14

SCLI06015

PARASITOLOGÍA MÉDICA

7A2

ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO

11

SCLI06015

PARASITOLOGÍA MÉDICA

7A1

VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR

9

EALI04349

PLAN DE VIDA Y FINANZAS PERSONALES

A

CASTILLO SERRANO MA. SOLEDAD

7

IILI04079

POTABILIZACIÓN DEL AGUA

601A

RAMOS ARROYO LUIS HÉCTOR

17

NELI03034

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

B

CABRERA RUIZ JULIÁN

15

NELI03034

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

A

HERNÁNDEZ RAMÍREZ MANUEL

10

NELI03034

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

3B

LUGO MARTÍNEZ JESÚS RAÚL

17

NELI03034

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

3A

MURILLO SALAS ANTONIO

16

IILI04048

PROCESOS DE SEPARACIÓN I

B

SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO

15

IILI04048

PROCESOS DE SEPARACIÓN I

A

MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO

7

IILI03025

PROCESOS DE SEPARACIÓN II

A

HERNÁNDEZ CASTRO SALVADOR

8

IILI04054

PROCESOS DE SEPARACIÓN III

A

SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO

17

IILI04054

PROCESOS DE SEPARACIÓN III

B

CABRERA RUIZ JULIÁN

7

IILI04057

PROCESOS DE SEPARACIÓN IV

A

SANCHEZ RAMIREZ EDUARDO

11

NELI04213

PROCESOS DE SEPARACIÓN MECÁNICA

A

ARAIZA SÁNCHEZ GONZALO

16

IILI04061

PROCESOS INDUSTRIALES

A

SEGOVIA HERNÁNDEZ JUAN GABRIEL

15

IILI04058

PROCESOS SUSTENTABLES

A

JARAMILLO GANTE NORMA ERIKA

15

NELI04037

PROGRAMACIÓN

B

BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN

18

NELI03042

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS I

B

RIVERA AGUILERA RAMIRO

9

NELI03042

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS I

A

RIVERA AGUILERA RAMIRO

16

NELI04079

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS II

B

MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC

15

NELI04079

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS II

A

LARA MONTAÑO OSCAR DANIEL

16

NELI04079

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS II

C

LÓPEZ NÚÑEZ OSCAR ALEJANDRO

7

IILI04064

PROYECTO INTEGRADOR

A

GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE

10

NELI04054

QUÍMICA AMBIENTAL

B

RANGEL PORRAS GUSTAVO

17

NELI04054

QUÍMICA AMBIENTAL

A

CORRALES ESCOBOSA ALMA ROSA

9

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

C

GALINDO GONZÁLEZ MARÍA DEL ROSARIO

7

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

3A2

HERNÁNDEZ PERALES LILIANA

7

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

B

YÁÑEZ BARRIENTOS EUNICE

10

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

A

MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL

11

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

B

AVILA RODRÍGUEZ MARIO

17

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

3B

NAVARRO MENDOZA RICARDO

11

NELI04055

QUÍMICA ANALÍTICA I

3A1

ENCISO DONIS ISRAEL

18

NELI04046

QUÍMICA ANALÍTICA II

4B

NAVARRO MENDOZA RICARDO

11

NELI04046

QUÍMICA ANALÍTICA II

4A2

GONZÁLEZ MUÑOZ MARÍA DEL PILAR

16

NELI04046

QUÍMICA ANALÍTICA II

4A1

PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL

11

NELI04046

QUÍMICA ANALÍTICA II

A

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

18

NELI04049

QUÍMICA ANALÍTICA III

5B

RAMOS RAMÍREZ ESTHELA

8

NELI04049

QUÍMICA ANALÍTICA III

5A2

AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS

9

NELI04049

QUÍMICA ANALÍTICA III

5A1

SERRANO TORRES ORACIO

10

NELI04052

QUÍMICA ANALÍTICA IV

6B

BAUTISTA HERNÁNDEZ CLAUDIA ISBETH

11

NELI04052

QUÍMICA ANALÍTICA IV

A

AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS

16

NELI04052

QUÍMICA ANALÍTICA IV

6A

CRUZ CRUZ DAVID

14

NELI04027

QUÍMICA ANALÍTICA PARA BIOLOGÍA

A

RAZO LAZCANO TERESA ALEJANDRA

18

NELI04184

QUÍMICA BIOINORGÁNICA

A

ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO

15

NELI04053

QUÍMICA CUÁNTICA

A

ROBLES GARCÍA JUVENCIO

8

NELI04208

QUÍMICA CUÁNTICA AVANZADA Y DISEÑO MOLECULAR

A

GARCIA REVILLA MARCO ANTONIO

10

NELI04186

QUÍMICA DE LOS ALIMENTOS

A

YÁÑEZ BARRIENTOS EUNICE

8

NELI04187

QUÍMICA DEL ARTE

A

REYES ZAMUDIO VERIDIANA

15

NELI04188

QUÍMICA DEL CURTIDO

A

RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO

7

NELI05076

QUÍMICA GENERAL

A

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

7

NELI05076

QUÍMICA GENERAL

D

CORRALES ESCOBOSA ALMA ROSA

7

NELI05076

QUÍMICA GENERAL

B

CRISTOBAL GASGA CRISPÍN SILVIANO

10

NELI05076

QUÍMICA GENERAL

1B

PICOS BENÍTEZ ALAIN RICARDO

11

NELI05076

QUÍMICA GENERAL

1A

GONZÁLEZ GUERRA GUILLERMO MANUEL

18

NELI04073

QUÍMICA GENERAL E INORGÁNICA

B

GUERRA CONTRERAS JOSÉ ANTONIO

17

NELI04073

QUÍMICA GENERAL E INORGÁNICA

A

HERNÁNDEZ RAMÍREZ MANUEL

15

NELI03045

QUÍMICA INDUSTRIAL

A

CONTRERAS LÓPEZ DAVID

15

NELI04189

QUÍMICA INORGÁNICA COVALENTE

A

ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO

18

NELI05071

QUÍMICA INORGÁNICA I

B

CERVANTES JAUREGUI JORGE ARMANDO

15

NELI05071

QUÍMICA INORGÁNICA I

A

GUERRA CONTRERAS JOSÉ ANTONIO

17

NELI05072

QUÍMICA INORGÁNICA II

A

LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO

14

NELI04089

QUÍMICA ORGÁNICA

A

MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL

17

NELI04089

QUÍMICA ORGÁNICA

B

GONZÁLEZ YEBRA ANA LILIA

7

NELI04023

QUÍMICA ORGÁNICA I

F

CRUZ CRUZ DAVID

7

NELI04070

QUÍMICA ORGÁNICA I

A

PEÑA CABRERA EDUARDO

14

NELI04070

QUÍMICA ORGÁNICA I

2B

VILLEGAS GÓMEZ CLARISA

14

NELI04070

QUÍMICA ORGÁNICA I

2A

ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS

17

NELI04070

QUÍMICA ORGÁNICA I

B

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

7

NELI04040

QUÍMICA ORGÁNICA II

B

VILLEGAS GÓMEZ CLARISA

17

NELI04040

QUÍMICA ORGÁNICA II

A

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

18

NELI04040

QUÍMICA ORGÁNICA II

3A2

PEÑA CABRERA EDUARDO

9

NELI04040

QUÍMICA ORGÁNICA II

3A1

SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO

10

NELI04040

QUÍMICA ORGÁNICA II

3B

GÁMEZ MONTAÑO MARÍA DEL ROCÍO

10

NELI04044

QUÍMICA ORGÁNICA III

A

VÁZQUEZ GUEVARA MIGUEL ÁNGEL

16

NELI04044

QUÍMICA ORGÁNICA III

4A

SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO

11

NELI04044

QUÍMICA ORGÁNICA III

C

BELMONTE VAZQUEZ JOSE LUIS

9

NELI04044

QUÍMICA ORGÁNICA III

4B

SERRANO TORRES ORACIO

16

NELI04190

QUÍMICA ORGÁNICA IV

A

PEÑA CABRERA EDUARDO

18

NELI04191

QUÍMICA ORGANOMETÁLICA

A

LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO

16

NELI04192

REACCIONES EN SÓLIDOS, SUPERFICIES Y CATALIZADORES

A

RANGEL PORRAS GUSTAVO

14

NELI04193

REACTIVIDAD QUÍMICA Y TEORÍAS ÁCIDO-BASE

A

ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO

17

NELI04194

RESONANCIA MAGNÉTICO NUCLEAR

A

GONZALEZ GARCIA GERARDO

8

EALI04188

RESPONSABILIDAD SOCIAL

501 y 502 ACP

CAMPOS TORRES JUAN FRANCISCO

14

SCLI04020

SALUD PÚBLICA

A

MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ

10

SHLI05358

SEGURIDAD E HIGIENE

A

RAMÍREZ LÓPEZ JUAN MANUEL

16

NELI04195

SÍNTESIS ORGÁNICA

A

CRUZ CRUZ DAVID

18

NELI04197

SÍNTESIS Y CARACTERIZACIÓN DE LOS POLÍMEROS

A

MARTÍNEZ RICHA ANTONIO

15

SHLI03076

SOCIOLOGÍA DEL TRABAJO

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

15

NELI03059

TALLER DE SIMULACIÓN CFD

A

ALFARO AYALA JORGE ARTURO

14

IILI03030

TÉCNICAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL

A

RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO

16

IILI04318

TÉCNICAS ELECTROANALÍTICAS

A

GUTIÉRREZ GRANADOS SILVIA

17

IILI03069

TECNOLOGÍA DE LOS POLÍMEROS

A

CONTRERAS LÓPEZ DAVID

10

SCLI06016

TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA

7A2

RANGEL PICÓN VÍCTOR HUGO

16

SCLI06016

TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA

8A1

ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN

15

SCLI06016

TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA

8B

OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL

14

SCLI06013

TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA II

A

TRUJILLO VALDIVIA ALFONSO

18

NELI04198

TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS I

A

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

8

NELI04199

TERMODINÁMICA AVANZADA

A

JIMENEZ HALLA JOSE OSCAR CARLOS

7

NELI04080

TERMODINÁMICA I

B

GAMIÑO ARROYO ZEFERINO

11

NELI04080

TERMODINÁMICA I

A

MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO

7

NELI04082

TERMODINÁMICA II

B

PEREA OLMOS GILBERTO

15

NELI04082

TERMODINÁMICA II

A

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO

9

EALI03023

TOMA DE DECISIONES

A

PARRA GONZÁLEZ JUAN AGUSTIN

9

NELI03060

TÓPICOS SELECTOS DE INGENIERÍA QUÍMICA I

A

RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO

7

NELI06034

TOXICOLOGÍA

9B

MARTINEZ ALFARO MINERVA

17

NELI06034

TOXICOLOGÍA

9A2

ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO

15

NELI06034

TOXICOLOGÍA

9A1

ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO

16

NELI06039

TOXICOLOGÍA AMBIENTAL

A

ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA

7

NELI06039

TOXICOLOGÍA AMBIENTAL

A

ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA

7

IILI04049

TRANSFERENCIA DE CALOR

B

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO

16

IILI04049

TRANSFERENCIA DE CALOR

A

MINCHACA MOJICA JESÚS ISAAC

15

IILI04050

TRANSFERENCIA DE MASA

A

URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN

18

SCLI03002

VIROLOGÍA MÉDICA

8A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

11

EALI03024

VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO

A

HERREJÓN ISLAS EDER MARIO

17

EALI03024

VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO

6A

HERREJÓN ISLAS EDER MARIO

16

EALI03024

VISIÓN EMPRENDEDORA Y LIDERAZGO

6B

HERREJÓN ISLAS ALINE SUGERY

17

 

 

 

 

 PLAN 2008

  

CLAVE

MATERIA

GRUPO

PROFESOR

DIC

AD30101

ADMINISTRACIÓN GERENCIAL

A

ÁLVAREZ TORRES FRANCISCO JAVIER

10

AD30101

ADMINISTRACIÓN GERENCIAL

8A

RIVAS GONE JOSÉ LUIS

16

MA10102

ÁLGEBRA LINEAL

B

RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS

10

FA30701

ANÁLISIS DE ALIMENTOS

A

ROCHA AMADOR DIANA OLIVIA

16

QU20405

ANÁLISIS INSTRUMENTAL

C

PEREZ LANDEROS MIGUEL ANGEL

11

BI30303

BACTERIOLOGÍA Y MICOLOGÍA MÉDICA

6A2

MENDOZA MACÍAS CLAUDIA LETICIA

15

FA30203

BIOFARMACIA

9A1

ESCOBEDO MARTINEZ CAROLINA

9

FA30203

BIOFARMACIA

9B

ZAPATA MORALES JUAN RAMÓN

11

FA30601

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

8A2

DEVEZE ÁLVAREZ MARTHA ALICIA

17

FA30601

BIOQUÍMICA CLÍNICA BÁSICA

B2

SALAZAR RAMIREZ SUSANA GABRIELA

9

FA30602

BIOQUÍMICA CLÍNICA DE PRUEBAS ESPECIALES

9A2

MARTÍNEZ ALCARAZ EDITH RUTH

11

BIO32015

BIOTECNOLOGÍA Y PRESERVACIÓN AMBIENTAL

A

GÓMEZ GARCÍA MARÍA DEL ROCÍO

17

MA10207

CÁLCULO DE UNA VARIABLE

A

DEL ÁNGEL SOTO JULIO

11

MA10208

CÁLCULO DE VARIAS VARIABLES

A

RODRÍGUEZ SALAZAR JOSÉ ANTONIO

8

MA20209

CÁLCULO VECTORIAL Y TENSORES MÉTRICOS

A

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

9

HU20102

CIENCIA Y SOCIEDAD I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

8

IQ31104

CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES

A

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

14

IQ31104

CIENCIA Y TECNOLOGÍA DE LOS MATERIALES

B

MEDINA RAMÍREZ ADRIANA

15

IQ20409

CINÉTICA QUÍMICA Y CATÁLISIS

A

RUÍZ CAMACHO BEATRIZ

7

FO00605

COMUNICACIÓN ORAL Y ESCRITA

1A

GOMEZ GONZALEZ MARÍA VIRGINIA ROSALIA

7

IQ30717

CONTROL Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

B

LÓPEZ CAAMAL FERNANDO

8

IQ30717

CONTROL Y OPTIMIZACIÓN DE PROCESOS

A

HERNANDEZ ESCOTO HECTOR

15

FA20206

CRIMINALÍSTICA

A

MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS

7

IQ30716

DISEÑO Y SIMULACIÓN DE PROCESOS Y PRODUCTOS II

A

GOMEZ CASTRO FERNANDO ISRAEL

10

BI20605

ECOLOGÍA

A

HUCHIN MIAN JUAN PABLO

8

MA20210

ECUACIONES DIFERENCIALES

A

VÁZQUEZ VALLEJO JUAN MANUEL

14

MA20210

ECUACIONES DIFERENCIALES

A

VALLEJO MONTESINOS JAVIER

7

IQ20712

ELECTRICIDAD Y MAGNETISMO

A

TORRES PAPAQUI JUAN PABLO

16

IQ30713

ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN

B

OLMOS CASTILLO HÉCTOR ISMAEL

11

IQ30713

ELECTRÓNICA DEL CONTROL E INSTRUMENTACIÓN

A

CASTRO VILLALOBOS ARTURO

9

IQ31228

ESTANCIA PROFESIONAL

N

RUÍZ CAMACHO BEATRIZ

18

IQ31228

ESTANCIA PROFESIONAL

M

MARTÍNEZ RODRÍGUEZ GUILLERMO

18

FA30901

ESTANCIA PROFESIONAL

a

MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ

18

BI20401

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

A

ARAIZA CERVANTES CARLOS ALBERTO

17

BI20401

ESTRUCTURA DE BIOMOLÉCULAS Y CINÉTICA ENZIMÁTICA

4B

LEAL MORALES CARLOS ALBERTO

17

FA20311

ETNOFARMACOLOGÍA

A

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

7

FA30401

FARMACIA ASISTENCIAL

9A

RUIZ PADILLA ALAN JOEL

16

FA30401

FARMACIA ASISTENCIAL

9B

RUIZ PADILLA ALAN JOEL

14

FA20501

FARMACIA QUÍMICA

7A2

RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO

7

FA20101

FARMACOGNOSIA

5B1

ALONSO CASTRO ÁNGEL JOSABAD

11

FA20201

FARMACOLOGÍA

8A2

MARTINEZ ALFARO MINERVA

7

FA30207

FARMACOLOGÍA CLÍNICA

A

MENDOZA GUTIÉRREZ J. JESÚS

10

QU30607

FISICOQUÍMICA DE COLOIDES Y SUPERFICIES

A

MARTÍNEZ ROSALES MERCED

7

QU10602

FISICOQUÍMICA I

2A

PERALTA HERNANDEZ JUAN MANUEL

17

BI30203

FISIOPATOLOGÍA

9A

ANAYA VELÁZQUEZ LUIS FERNANDO

7

BI20501

GENÉTICA

5A

GUTIÉRREZ CORONA J. FÉLIX

16

IQ30313

HIDRÁULICA

A

RAMÍREZ MINGUELA JOSÉ DE JESÚS

16

IQ20904

LA INGENIERÍA QUÍMICA DEL SIGLO XXI

A

MEJÍA COBOS VICTOR MANUEL

8

FA20502

LABORATORIO DE FARMACIA QUÍMICA

7A2

RAMIREZ MORALES MARCO ANTONIO

14

IQ31225

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA III

A

BARROSO MUÑOZ FABRICIO OMAR

11

IQ31227

LABORATORIO DE INGENIERÍA QUÍMICA V

A

GALINDO ESQUIVEL IGNACIO RENE

17

BI20602

LABORATORIO DE INMUNOLOGÍA

6A2

ALVA MURILLO PATRICIA NAYELI

17

FI10104

LABORATORIO DE MECÁNICA

B

GUTIÉRREZ VALTIERRA MOISÉS PEDRO

9

BI20302

LABORATORIO DE MICROBIOLOGÍA

A

MARTÍNEZ PALACIOS CRUZ EUGENIA

14

QU20408

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA II

4A1

ARIAS RUÍZ FABIOLA VALERIA

7

QU30410

LABORATORIO DE QUÍMICA ANALÍTICA III

5A2

AMÉZQUITA LÓPEZ FERNANDO DE JESÚS

9

QU20308

LABORATORIO DE QUÍMICA ORGÁNICA III

4A2

SERRANO TORRES ORACIO

10

HUM31141

LECTURA Y REDACCIÓN DE TEXTOS CIENTÍFICOS

A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

11

HU20511

LIDER. Y TRAB. EN EQUIP.

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

10

HU20511

LIDERAZGO Y TRABAJ. EN EQUIP.

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

10

HUM20511

LIDERAZGO Y TRABAJO EN EQUIPO

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

10

IQ31105

MATERIALES AVANZADOS

A

FUENTES RAMÍREZ ROSALBA

16

FI10103

MECÁNICA

B

RODRIGUEZ RICO CARLOS ALANIAS

15

FI20105

MECÁNICA Y RESISTENCIA DE MATERIALES

A

ALVARADO RODRÍGUEZ CARLOS ENRIQUE

11

HU20105

MET. DE LA INVEST.

A

BRIBIESCA ACEVEDO AURORA GUADALUPE

16

BI20403

METABOLISMO INTERMEDIARIO

5A

LÓPEZ ROMERO EVERARDO

7

BI20403

METABOLISMO INTERMEDIARIO

5B

LÓPEZ ROMERO EVERARDO

14

BI20403

METABOLISMO INTERMEDIARIO

A

LÓPEZ GODÍNEZ JUANA

8

HU20303

METODOLOGÍA CIENTÍFICA I

A

VARGAS ANGUIANO ADRIÁN

9

IQ30714

OPERACIÓN Y SEGURIDAD DE PLANTAS INDUSTRIALES

A

MEDINA ARELLANO SANTIAGO

9

BI30304

PARASITOLOGÍA MÉDICA

7A1

VILLAGÓMEZ CASTRO JULIO CÉSAR

9

HUM21241

PLAN DE VIDA Y FINANZAS PERSONALES

A

CASTILLO SERRANO MA. SOLEDAD

7

MA10403

PROBABILIDAD Y ESTADÍSTICA

A

CRUZ JIMÉNEZ GUSTAVO

15

IQ30506

PROCESOS DE SEPARACIÓN I

A

MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO

7

MA20304

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS

A

BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN

18

MA20304

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS

B

BAZAN JIMÉNEZ JESÚS ADAN

18

MA20304

PROGRAMACIÓN Y MÉTODOS NUMÉRICOS

A

RIVERA AGUILERA RAMIRO

16

QU20405

QUÍMICA ANALÍTICA I

B

AVILA RODRÍGUEZ MARIO

17

QU20405

QUÍMICA ANALÍTICA I

3A2

HERNÁNDEZ PERALES LILIANA

7

QU20407

QUÍMICA ANALÍTICA II

4B

NAVARRO MENDOZA RICARDO

11

QU30409

QUÍMICA ANALÍTICA III

5B

RAMOS RAMÍREZ ESTHELA

8

QU30411

QUÍMICA ANALÍTICA IV

6B

BAUTISTA HERNÁNDEZ CLAUDIA ISBETH

11

QUI32514

QUÍMICA BIOINORGÁNICA

A

ANDREU DE RIQUER GABRIEL ALEJANDRO

15

QU20204

QUÍMICA DE COORDINACIÓN

A

LÓPEZ JIMÉNEZ JORGE ALBINO

7

IQ30910

QUÍMICA DEL CURTIDO

A

RAYAS ROJAS JUAN FRANCISCO

7

QUI32511

QUÍMICA INORGÁNICA COVALENTE

A

ZARRAGA NUÑEZ RAMON ANTONIO

18

QU10303

QUÍMICA ORGÁNICA I

2A

ALVARADO MONZÓN JOSÉ CARLOS

7

QU20307

QUÍMICA ORGÁNICA III

4A

SOLORIO ALVARADO CESAR ROGELIO

11

QU20307

QUÍMICA ORGÁNICA III

4B

SERRANO TORRES ORACIO

16

IQ30410

REACTORES QUÍMICOS

A

AGUILERA ALVARADO ALBERTO FLORENTINO

16

QUI32414

RESONANCIA MAGNÉTICA NUCLEAR

A

GONZALEZ GARCIA GERARDO

8

FA30802

SALUD PÚBLICA

A

MARTÍNEZ CASTILLO SILVIA MA. DE LA LUZ

10

HU20106

SOCIOLOGÍA DEL TRABAJO

A

ROCHA RAMÍREZ LETICIA

15

ID20102

TALLER DE LENGUA EXTRANJERA II

A

GUEVARA CASTAÑEDA ADA LÍA

8

ID20103

TALLER DE LENGUA EXTRANJERA III

A

DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI

9

ID20104

TALLER DE LENGUA EXTRANJERA IV

E

RICO PEÑA PABLO ROBERTO

7

ID20104

TALLER DE LENGUA EXTRANJERA IV

A

DE ANDA VARGAS DULCE ANAYELLI

11

IQ30720

TALLER DE SIMULACIÓN CFD

A

ALFARO AYALA JORGE ARTURO

14

IQ30906

TÉCNICAS DE INGENIERÍA INDUSTRIAL

A

RODRÍGUEZ CARVAJAL RICARDO ALBERTO

16

FA20301

TECNOLOGÍA FARMACÉUTICA

8B

OROZCO CASTELLANOS LUIS MANUEL

14

QUI32313

TEMAS SELECTOS DE POLÍMEROS I

A

BAEZ GARCÍA JOSÉ EDUARDO

8

IQ20205

TERMODINÁMICA I

A

MARTÍNEZ CHÁVEZ JOSÉ ALBERTO

7

BIO33014

TÓPICOS SELECTOS DE APLICACIONES DELA TECNOLOGÍA DEL DNA RECOMBINANTE

B

PONCE NOYOLA PATRICIA

10

FA20204

TOXICOLOGÍA

9A1

ALEGRÍA TORRES JORGE ALEJANDRO

16

FA20204

TOXICOLOGÍA

9B

MARTINEZ ALFARO MINERVA

17

IQ20311

TRANSFERENCIA DE MASA

A

URIBE RAMÍREZ AGUSTÍN RAMÓN

18

BI30306

VIROLOGÍA MÉDICA

8A

MORA MONTES HÉCTOR MANUEL

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

División de Ciencias Naturales y Exactas,

Noria Alta S/N; C.P. 36050; Guanajuato, Gto. Tel. (+52) 473 732 006


Todos los derechos reservados 2010, sitio propiedad de la Universidad de Guanajuato.